Настенька Как-В-Сказке
6
Настенька Как-В-Сказке
0
подписчиков
0
подписок
48,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Август 2025
У вы и ах , сотрудники в зоне ресепшена не компетентны , утверждают что выписку из домовой книги о прописке ребенка можно получить только через мос.ру . Итог подала через мос.ру -пришел ответ что бы пришла и запросила через окно . Гоняют туда сюда . К сожалению это не единый случай в данном отделении.
Водонос
Чехов · Продажа воды
Сохранить
Август 2025
Огромное спасибо организации за воду . И отдельно благодарим доставшика , дождался нас , занес все в дом , вежливый и приятный молодой человек. Побольше такого персоонала 😃
Чайка
деревня Клишева · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Июнь 2024
Шикарное место , уютные домики , приятный коллектив . Отлично провели время .
SunLook
Москва · Учебный центр
Сохранить
Май 2024
Шикарные преподователи , чисто , уютно , хорошее отношение, грамотно обучают и доходчиво . Спасибо большое сотрудникам учебного центра .
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2024
Заказала нк типовую справку + выписку по счетам у сотрудника Конькова Юрия , но к моему сожалению данный сотрудник оказался не компитентен в этом вопросе . После получения смс уведомления с номера 1000 о том что документы готовы я приехала в банк , но увы данный хе... даже не оформил заявку и утверждал по телефону что я к нему не обращалась , на просьбу решить проблему и позвать старшего. Но хочу отдельно побланодарить сотрудника который не оставил мою проблему Матвейко Алена спасибо Вам за понимание и оперативность .
Вкусно — и точка
Раменское · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Дружелюбный и отзывчивый персонал
Сестры Зайцевы
Раменское · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Всем доброго дня !!! Только восторг от посещения данного салона . Мой первый опыт был 28 .12.2022 года я пошла на покраску в другой салон там ( мастер) испортил мои волосы и я с печалью в душе и грустью на глозах разочаровалась во всем что связано с преображением ( а это был мой первый опыт посещения салона и покраски волос ) к моему счастью в январе знакомые посоветовали сходить в ЛеАрт к мастеру Алле - и о боже это чудо Алла исправила все убожество у меня на голове и сотворила Чудо ! Все превзошло мои ожидания . 27.03.2023 я пошла к Алле на реконструкцию волос это не забываемые впечатления. Мастер все поэтапно объяснила - рассказала что и для чего . Восторгу нет предела !!! Огромное спасибо за красоту и уверенность в себе . Хочу пожелать Вам только процветания , развития и успехов в Вашем прекрасном деле 🌺
Детская городская поликлиника № 118
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2023
Всегда чисто,приятный и вежливый персонал, есть немного минусов но они терпимы - но есть и огромный минус - парковка
Black & White
Раменское · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Всем доброго дня . Не однократно посещала данное заведение ,но сегодня была расстроена как никогда . Зарание заехала в салон записалась на покраску в 2-3цвета +стрижка попросила администратора расчитать сумму( от 4500 до 5500 было заявлено) что бы взять с собой . В назначенную дату пришла, с мастером все обговорили,показала какой цвет хочу и мастер одобрил и мы приступили . Ни чего плохого как о человеке сказать не могу и поговорили и посмеялись дело шло к завершению и о боже цвет вообще не тот 😔мастер сказал что так лучше я не любитель ругаться но осадок огромный , встаю с места улыбаюсь и иду оплачивать и тут разочарованиееще больше вместо 4500- 5500 мне насчитали 7400 и даже не сделали заявленную скидку -20 процентов за услугу в будний день как заявленно на ресепшене . Итог пришлось звонить мужу просить чтобы довез денег так как я взяла с собой 5500 как было обговорено зарание. Очень расстроена - итог : больше на манипуляции с волосами я сдесь делать не буду .