Михаил М.
4
Михаил М.
1
подписчик
2
подписки
7,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Изюм
Лесосибирск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший плов с говядиной. Мне понравилось. Остальное попробую когда в следующий раз приеду. Заказ ждал не долго
Зайдём поедим
Красноярск · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Позиционируют себя как место, где можно быстро и вкусно перекусить. Говорилось, что есть стрит-фуд - то что можно быстро взять, поесть и пойти по своим делам. На деле из стрит-фуда были только сэндвичи одного вида под пищевой пленкой без каких либо ценников, названий и состава. Взял блинчик с ветчиной (магазинские лучше) и оливье (престный салт оверпрайсовый). За эти деньги мог в другом месте полноценный бизнес ланч взять
Chop X Chop
Пермь · Барбершоп
Сохранить
Январь 2023
Нормальные цены и грамотные мастера. Удобная система записи. В помещениях чисто. Можно рекомендовать.