Sofiya Shmidt
3
Sofiya Shmidt
1
подписчик
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Автосервис, автотехцентр
Сортавала · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Я девочка и в машинах не разбираюсь, но заехала сюда поменять стойки — они уже стучали ужасно. Парни всё сделали быстро, без лишних вопросов. Объяснили просто, что и из-за чего, без заумностей. Теперь езжу мягко, как по маслу! Цены честные, спасибо, обязательно буду советовать!
Fed Up
Сортавала · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Хочу поделиться впечатлениями от посещения недавно открывшегося заведения "Fed Up" на Выборгском 81а, около роснефти. В это место никогда больше ходить не будем и другим советовать тем более. Оформили заказ через приложение на самовывоз, в заказе было 4 позиции на 1580 рублей (2 шавермы по-питерски, том ям с курицей и вок сливочный угорь). Когда забрали заказ оказалось что вместо положенного взяли 2040 рублей! Откуда ещё 460 рублей взялось мы так и не поняли потому что кассир предусмотрительно чек не отдал. Обнаружили что сумма не сошлась уже дома, к сожалению. Расстроились из-за того, что деньги лишние отдали, но подумали вдруг будет так вкусно, что не жалко, но нет... В шаверме сплошной лаваш и капуста, курицы кот наплакал, кусочка 4 на всю шаверму размером с пятирублевую монетку, в том яме помимо всего лимонные косточки и ВОЛОСЫ. Если вы только открыли заведение нужно следить за качеством блюд, чтобы наработать клиентскую базу, а не сдирать сверх стоимости и кормить непомийми чем
Буча
Выборг · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Забрели в это место случайно и если бы не были очень голодные, ушли не доедая. Цены довольно "Московские", но 2 из 4 блюд есть практически не возможно. Салат с утиной грудкой - кроме сыра никакого вкуса не ощущается, даже соус не спас ситуацию так как даже его сыр перебил, утки было 6 тоненьких кусочка тоже безвкусксные.