Алексей
6
Алексей
0
подписчиков
5
подписок
2,7м
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Сыроварня
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Были в данном заведении на семейном празднике в субботу вечером и были неприятно удивлены очень громкой музыкой, по нашим замерам было 84 Дб. Приходилось напрягаться, чтобы услышать друг друга за одним круглым столом. По кухне и обслуживанию все было хорошо. На салат, основное блюдо и и десерт ушло 2,5 часа. Официанты были вежливы, однако никак не помогли сделать музыку тише.
Золотое Яблоко
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2025
В магазине очень странно выстроен процесс выдачи интернет заказов. Отдельного стола выдачи заказов нет, все покупатели толпятся возле сканера и двери склада, а сотрудники выдают заказы просто называя номер очереди, не сверяя перед выдачей qr код покупателя. В итоге мой заказ забрал совершенно другой человек. Было неприятно, что первое, что предложил персонал - просто вернуть деньги за покупку, вместо того, чтобы попытаться вернуть мой заказ или оперативно собрать его заново и доставить мне. По итогу я потерял здесь час своего времени, пока всё-таки сотрудники связались с покупателем, забравшим мой заказ. Да, в качестве извинений мне выдали небольшую коробку косметики, впрочем совершенно мне не подходящей.
SWG
Москва · Светильники
Сохранить
Декабрь 2025
Купил здесь в 2022 году освещение для всей квартиры на 150к. Одна из моделей оказалась бракованной, в течение первого года вылетели все светильники, установленные в ванной. Такие же с лоджии стали вылетать уже после окончания гарантии, так как почти не включались. Но компания наличие производственного брака не признаёт, предложили ремонт уже только за деньги. С ремонтом тоже негладко, с первого раза не смог забрать отремонтированные светильники, потому что продавец не обладает никакой информацией о них, так как в ремонт их принимал другой продавец. Пришлось приезжать еще раз, но и на этом не закончилось - вернули не мой светильник. И очередное продолжение истории. Летом сдал последние два бракованных светильника в постгарантийный ремонт, к ноябрю их так и не отремонтировали и вернуть для самостоятельного ремонта не могут - их потеряли. Все что предагает магазин - купить новые со скромной скидкой. Не понятно, как у них вообще оченка 5 баллов, когда сервисное обслуживание совсем не выстроено?
Шаурма в пите
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Уж не знаю, лучшая ли это шаурма на районе, но по вкусу перекисленная была. Заходил сюда один единственный раз, и живот этого не оценил, заурчал и потребовал внепланового похода в туалет
Булкоешка
Москва · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Интересно, меня одного бесит годами не прекращающаяся звуковая реклама от данного заведения? Видимо постоянных клиентов никак не могут наработать, вытягивают только за счет бойкого места прямо у выхода из метро. Брал один раз выпечку, желания вернуться к ним не возникло, благо на районе есть достойные альтернативы этому месту.
SWG
Москва · Светильники
Сохранить
Июнь 2025
В аомпании очень странно организован гарантийный и постгарантийный ремонт.
Ири
Истра · Кафе
Сохранить
Май 2025
Место обещает на вывеске, что тут есть завтраки, но каш, яичниц и омлетов вы тут не найдете. Есть вполне неплохие сырники, а вот сендвич с ветчиной и сыром ужасен, сухой, холодный, с самыми дешевыми сыром и ветчиной. Кофе средний
Фальстарт
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
В целом место хорошее и это единственное заведение в городе, где пытаются готовить венгерскую кухню. Обслуживание на уровне, хорошие настойки. Но вот гуляш, ради которого шёл сюда, разочаровал, он мало похож на тот самый венгерский суп
Гроза
Кострома · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Удивительно, что в таком приличном заведении в меню указано, что детское меню действует только для детей до 10 лет. Дело в том, что отказ в оказании услуги на основании возраста подпадает под действие ч. 5 ст. 14.8 КоАП РФ, где прямо прописан запрет на подобные ограничения. Это ни что иное как возрастная дискриминация, и по своей сути она недалеко ушла от рассовой или половой дискриминации.
Стрешнево
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2021
Станция не рассчитана на существующий пассажиропоток, коридоры узкие и кривые, мало турникетов, пересадка на МЦК длиннее, чем могла бы быть. Мало лавочек, в вестибюлях под них вообще нет места. Во время дождя вся вода льет с навесов на входящих в поезда