Любовь А.
7
Любовь А.
3
подписчика
0
подписок
160,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Street Beat
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
Выбирали мужские кросовки, мы оказались придирчивыми покупателями. Отдельное спасибо нашему консультанту за терпение, компетентность, грамотность ассортимента. Без Вас ушли бы ни с чем. Ещё раз спасибо! Очень довольны!
Дона
Калининград · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Замечательный отель - рядом музей янтаря. Приветливый персонал, номера убирают ежедневно. Завтрак (шведский стол) разнообразный на любой вкус. Спасибо за гостеприимство!!! Теперь знаю, где остановиться в Калининграде!
Propack24
Санкт-Петербург · Фулфилмент
Сохранить
Май 2025
Сотрудничаем около месяца, нареканий нет. Есть отгрузки на разные склады, что удобно
Нарочанка
курортный посёлок Нарочь · Санаторий
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место для спокойного отдыха!
НабокOf
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо! Сын остался доволен. Теперь только к Вам!
Райхон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Спасибо, все Очень вкусно!
Инжир
Псков · Бар
Сохранить
Август 2024
Ох! Даже и не знаю с чего начать. Место само атмосферное, думаю на этом и все! Начнем с сервировки - столик был заказан на 8 человек, на столе стоит 6 бокалов, приборы афициант принёс в руках! и разложил просто на стол! без салфеток, без чего либо. , что можно было их как-то прикрыть от прикосания к поверхности!!!! Дальше еда - заказали салаты - в меню написано один состав (утка и груша) по факту принесли утка апельсины, помидоры. Фаршированные шампиньоны - есть было не возможно! старые, резиновые, сыр сверху был "деревянной" коркой. Про шашлык плохого сказать ничего не могу, мясо было не плохим! Вкусные были и лимонады. Официант Яна старалось быть вежливой, но было видно, что ей не нравиться критика.
Юбилейный
Минск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Все прекрасно! Один минус нет чайной пары
Токио-City
Гатчина · Кафе
Сохранить
Май 2024
Люблю сюда приходить, очень атмосферное место!
CandyLand
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2024
Мари замечательный мастер! Процедура проходит с улыбкой и легкой рукой! С соблюдением всех норм СаНПина! Бегу к ней, как на праздник!!!