Татьяна
6
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
152,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Нотариус Моисеева Т. Е.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилась данная нотариальная контора. Есть где припарковаться, очень стильный, новый интерьер помещений, диванчики, есть чай, кофе. Доброжелательное отношение, очень быстрое оформление документов, проффесиональная консультация, все по существу. Остались всем довольны, рекомендую.
Schufftein
Москва · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, устраняли скол на лобовом стекле. Современное оборудование, очень демократичные цены. Рекомендую.
Serbish
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Прекрасный ресторан! Всегда сюда приходим, когда приезжаем в город. Столик лучше заказывать заранее, особенно в выходные.
Тёрки
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Случайно нашли отличное место для завтрака. Очень уютный и интересный не большой зал с барной стойкой. Заказывали английский завтрак, получили один из лучших которые мы пробовали. Очень демократичные цены, вкусный молочный коктель)) Из минусов, ремонт тротуара перед входом, но тут конечно их вины нет. Большое спасибо всему коллективу. Рекомендую!
Бенье
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2023
Не согласна с восторженными отзывами о кофейне. Заказывала завтрак Флоренция, в принципе классика, но исполнение плохое, авокадо не зрелый и просто порезан мелким кубиком, яйцо холодное, сливочного сыра не заметила. Чизкейк либо просто размороженный либо не соблюдена технология приготовления, получилось просто пирожное с творогом. Слабосолёная сёмга отличная ну и шампанское с утра многим нравится) Итог, видимо надо знать какие блюда заказывать.
Удачное место
Тольятти · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень живописное и атмосферное место. Много залов на любой вкус. Вкусно все) Официанты внимательные, быстрое обслуживание. Обязательно рекомендую к посещению!
Ирбис
Казань · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Проживали в начале августа. Очень хороший отель, чисто, красиво, номер современный, светлый и уютный, огромная ванная комната. Хороший кондиционер, шумоизоляция на уровне, при закрытых окнах дороги не слышно вообще. Отзывчивый персонал, уборка каждый день. Единственный маленький ньюанс, температура воды в душе очень резко начинает менятся, даже если ты не трогал кран, но может это особенность именно нашего номера. Вокруг о отеля зелёная зона, есть где погулять, вообщем можно долго перечислять плюсы)) за такую цену и такого качества гостиницу в городе найти сложно. Рекомендую!
Sorry Mama
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2023
Обедали в этом заведении. Оригинальный интерьер, прекрасная терраса на крыше. Очень очень вкусные супы, и закуски. Минусы, фермерский бургер с тоненькой мясной котлетой, раза в три тоньше чем должна быть в хорошем настоящем бургере. Обслуживание официантом на четверку, не следила за столом. Есть скидки, было приятно. Общее впечатление отличное, рекомендую!