Евгения
8
Евгения
1
подписчик
1
подписка
201,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
5
Автосервис
городской посёлок Лебяжье · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Недавно обращались в этот автосервис, остались очень доволены качеством выполненных работ. Специалисты быстро определили проблему, предложили оптимальное решение и оперативно устранили неполадки. Использовали оригинальные запчасти и профессиональное оборудование. Сервис приятно удивил своей организованностью и вежливостью сотрудников. Цены вполне адекватные, учитывая уровень профессионализма и качество обслуживания. Однозначно рекомендую!
МФЦ Мои Документы Ломоносовского района
Ломоносов · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2023
Декабрь 2021 года. Пришла менять паспорт в связи с заменой фамилии.был последний день, до штрафа, действовать надо было быстро… у меня была уважительная причина, болела короной, была справка даже. Но потом мне сказали в мфц, что это не является уважительной причиной, надо было придти с короной видимо))) При входе взяла талон, села ждать. Спустя 40 минут мой номер появился на табло. В окошке сказали, что оказывается надо было написать заявление, отправили на ресепшен и обрадовали, что очередь надо будет сидеть заново…. До сих пор не понимаю почему я не могла его заполнять параллельно тому, как оператор вбивает информацию на компьютере… И тут началось веселье… Нервишки шалят… Я, к слову, на 6 месяце беременности соответственно с пузом… Иду брать это самое заявление на стойке у дамы, которой я сходу не понравилась. Она со всеми была весела и улыбчива, но не со мной) уж не знаю, чем я ей так не угодила просто подойдя, ну да ладно. Итак, дали мне заявление, дали образец, села заполнять. Заполнила все без ошибок, но одна цифра мне показалась непонятной и я решила ее капельку подправить… этого было почти не заметно, но мне же надо было… Недовольная дама, с еще большей раздражительностью, указала на помарку, мол так нельзя. Надо чтоб все было аккуратно, отправила переписывать… Ну а я, как человек, которому и в спокойной остановке тяжело написать без помарки, конечно же снова сделала ошибку, потому что нервы уже были неспокойны сильно…. Подхожу за новым заявлением, а на меня с гонором, почти что на повышенных тонах: да что ж это вы такое делаете, да у меня этих заявлений и так мало, а я на вас уже 3 штуки истратила…. Дала еще одно, я уже в слезах, иду писать, и тут же опять делаю ошибку, потому что писать с заплаканными глазами невозможно. Просто убежала оттуда….. В итоге подала заявление через госуслуги, спокойно, без нервов. Через 2 недели съездила в отделение УФМС и получила паспорт. Без штрафа, все таки корона была уважительной причиной для просрочки замены паспорта) без нервов. Спасибо за чудесное обслуживание…Это был первый и последний раз моего обращения в данное заведение😁
СМТ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая чистая клиника. Цены высоковаты, но обслуживание на уровне.
Родник
посёлок городского типа Кяхулай · Ключ, ручей
Сохранить
Сентябрь 2023
Вода совсем не родниковая. Пахнет хлоркой, оставляет осадок в чайнике.
Парк им. Ленинского Комсомола
Махачкала · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее место для отдыха с семьей!
Гора Тарки-тау
Махачкала · Горная вершина
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный вид!
Оазис
городской округ Махачкала · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный пляж!
СберБанк
Махачкала · Банк
Сохранить
Сентябрь 2023
Быстро обслужили. Окошек много, очередь прошла быстро.
Столовая № 1
Дербент · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
На раздаче не очень довольная жизнью девушка😅 В целом не плохо. Вкусно. Много столов.
Таркоффский
посёлок городского типа Тарки · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Обслуживание так себе. Официант принимает на память заказ, казалось бы, что может пойти не так)))) принесли сначала одному человеку еду, двое сидели смотрели 😏 благо не более 10 минут. Напитки которые должны были подать с едой, принесли позже. Один напиток забыли. Пришлось брать с собой. Не советую брать цезарь. Майонез вместо соуса. В общем есть над чем работать. 3 звезды только за кофе