Лилия Давлетшина
4
Лилия Давлетшина
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Винил
Буинск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Была в кафе Винил 1 раз оставил очень хорошее впечатление, обязательно посетим это заведение еще однозначно! Пробовали роллы, вок просто супер. Взяли еще с собой. Особенно понравился персонал, очень вежливые приветливые ребята! К масленнице дали комплимент в виде блинчиков. Спасибо большое за качественное обслуживание и вкусную еду!