Светлана Б.
4
Светлана Б.
1
подписчик
0
подписок
56к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Снежный барс
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Обратились к ним с нашим другом(собака), 4 дня стационара и всё зря, ничего не хотят предпринимать врачи, поставили панкреатит, лечение было просто капельницы обезбола, и давали там фосфолюгель, гептрал (от которых толку 0), так пролежал наш малыш у них, а как сняли с капельницы так и умер этой же ночью…врачи даже ни слова не сказали , что оставьте еще у нас, что еще не вылечили, а просто отдали, лишь бы у них там не умер он..Всегда обращались сюда до этого, очень жаль, что когда сложная ситуация эта вет клиника не смогла помочь! А стационар стоит у них сутки 9к, и что же за это они делают? Ничего такого! Элементарно в туалет не могут вытащить собаку из клетки! Постоянно приходила когда навещать, малыш просто лежал и терпел, что в туалет надо было сходить..а когда его доставала из клетки сразу осикивался..Прошел месяц до сих пор жалею, что обратились к ним, а не в другую клинику!
Farmani
деревня Афонино · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Женщина в возрасте блонд неприятная (рецепты не отдает, потому что пометки ставить не хочет). Зато в других ваших аптеках вообще проблем нет, только у этой женщины свои тараканы..никогда не поздоровается, даже в ответ, это как вообще? Вечно недовольная.
Mr grill
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Постоянно берём здесь шаурму, потому что очень нравиться, но нравится острая, но почему-то уже третий раз нам делают обычную, хотя уже повторяю по 2 раза, в чем сложность добавить перчинки, мне не понятно..сменились повара, может быть и в этом причина, либо в кассире. Так хотелось сегодня покушать вкусно, но уже не то(
Кстовская ЦРБ, женская консультация
Кстово · Женская консультация
Сохранить
Июль 2022
Решила записаться на консультацию через Гос услуги, на осмотр так и не попала, в регистратуре сидит бабушка, которая переспрашивает одно и то же по 5 раз, винив меня, что у них якобы данных нет моих(хотя через Гос услуги все данные есть), женщина - врач, сказала , что принимать меня не будет, такое отношение это просто прошлый век. Обращаются к посетителям - женщинка, вот как, первый раз такое слышу.