вероника шурова
4
вероника шурова
0
подписчиков
0
подписок
11,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Лицей № 6
Невинномысск · Лицей
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая школа, если не считать некоторых педагогов, таких как Ярцева Елена Александровна. Очень не советую отдавать в ее класс ребенка. Во всяком случае если Вам дорога ваша нервная система и психика ребенка. Педагог с большим опытом, но, к сожалению, не знает и не понимает что такое дети. Что они могут уставать, болеть, хотеть есть. Мой сын у нее учился. Первые пару лет дети занимались без перемен, было запрещено ходить в столовою, приносить с собой перекусы. Можно было есть только бесплатное питание для начальной школы. Педагог оскорбляла детей, унижала перед классом. С родителями ведет себя так, как будто это мы у нее учимся. Постоянно отчитывает, винит, что детей не так воспитываем, недостаточно хорошо контролируем. И это при том, что ребенок закончил на 4 и 5. Этого педагога интересует только результат. Возразить ничего невозможно, к диалогу она не готова, на все есть ответ. Родители всего класса не могли дождаться когда закончится 4 класс и мы с ней расстанемся навсегда.
Церковь Евангельских Христиан-баптистов
Невинномысск · Протестантская церковь
Сохранить
Февраль 2026
Тут мой духовный дом и моя семья. Очень рекомендую. Господь любит и ждет вас.
Джорджио-Хайлаз-Хоум
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Лучшее место из тех, где я останавливалась. Чисто, уютно, в номерах мини кухни, машинка. Полотенца меняли каждый день. Все красиво. Теплый бассейн с очень чистой водой. Рекомендую.
Детский сад № 3 Улыбка
Невинномысск · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Воспитателей нет, все хорошие воспитатели уходят. Заведующая очень строгая и эмоциональная. Моя дочь ходила в группу к Монастырной Алле Валерьевне. Неоправданно строгая, дрессирует детей, как солдат, обзывает. Моя дочь постоянно от нее плакала. Ее самооценка сильно пострадала от этого «педагога». Сделали в саду бассейн. Мы взяли справку сходили, купили шапочку, купальник. В итоге дети сходили в бассейн 2-3 раза, сняли про это ролик для телевидения и занятия прекратились. Не рекомендую, только если хорошего воспитателя там найдете.
Клиника-Сити
Невинномысск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Хожу сдавать анализы только сюда уже много лет. И ребенка вожу. С моими проблемными мне тут очень нравится, медсестры хорошо берут кровь, в о общем, рекомендую