Наталья К.
10
Наталья К.
6
подписчиков
0
подписок
2,7м
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
АртПол
Казань · Двери
Сохранить
Февраль 2026
Товара много, но выбор инженерной доски ограниченный. Выбирала всего из двух вариантов. Каталогов товаров нет в магазине. На сайте есть указание на то, что магазин оказывает услугу укладки их товара на пол. Но мастер - частник, работает без договора. Ни продавец, ни мастер не заинтересованы в продаже и обслуживании. Предлагают товар дешевле, хотя я об этом не просила.
Мираж
Казань · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
В отеле нет скамеек для посетителей в вестибюле. Неудобно раздеваться. Проводили мероприятие в конференц-зале. Интернет плохо работает. В гостинице не жила.
Яндекс Маркет
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Никаких сотрудников яндекс-маркета на Кремлевской, 8, нет. Есть только почтовые служащие. И ждать свою посылку в общей очереди, как на обычной почте. Зря выбрала это место для доставки. Потеря времени.
Мегастрой
Казань · Садовый центр
Сохранить
Январь 2026
В магазине на Горьковском шоссе много товаров. Но плохо дело с персоналом, его никто не обучает работе с клиентами. 13 января 26 г. я едва нашла сотрудника отдела электротоваров. Сотрудники др. отделов равнодушно смотрели как я сначала ждала, а потом искала сотрудника, Пришлось громко крикнуть. Отозвался продавец, не сведущий в электрике. Пользуясь смартфонами, мы вместе блуждали по отделу в поисках товаров по моему списку. На выходе из магазина охранница окриком остановила меня с маленькой синей корзинкой на колесиках, требуя, чтобы я переложила свой груз в большую тележку перед выходом из магазина. Поднимать тяжести я не могу. Пришлось объясняться с охранницей, будто я преступница, а не покупатель, оставивший свои деньги магазину. Удивительное неуважение к клиенту. Никаких скамеек для посетителей нет. Такси ждать только стоя. Плохо с обслуживанием дело.
Автовокзал Восточный
Казань · Автобусные билеты
Сохранить
Январь 2026
8 января 2026 г. в 6.50 должен был состояться рейс Казань-Малояз-Набережные Челны. Диспетчер первоначально объявлял, чтобы пассажиры ждали, а в 7.40 о том, что рейс отменен. Автобус не пришел, сотрудники кассы автовокзала не смогли дать внятную информацию, как вернуть средства. Никакой информации и извинений. Поездка сорвалась. Справочная на вокзале не работает. Вернуть с их сайта деньги невозможно, показывает ошибку. Утром вокзал не очищен от снега. Нет никакой проверки пассажиров с целью обеспечения безопасности. Я впервые вижу такой бардак на вокзале. Отвратительное обслуживание. Там есть руководство? Сейчас буду биться за возврат своих средств.
Татарский государственный академический театр оперы и балета имени Мусы Джалиля
Казань · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Театр восхищает качеством постановок и декорациями. Используются прозрачные экраны, табло с переводом. Удобные кресла для зрителей. Но...трудно достать билеты. В кассе они быстро заканчиваются. Покупать их надо за 3-4 месяца до постановки. Я так уже много лет безуспешно пытаюсь попасть на некоторые спектакли.
Никольский кафедральный собор
Казань · Монастырь
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший храм со своей воскресной школой. Я посещала её в конце 1990-х годов. Состав священнослужителей с тех пор мало изменился. Замечательно поет хор, служба расписана по минутам, все чётко. К прихожанам никто из служащих не пристаёт с замечаниями. Можно прийти и спокойно постоять, подумать. Есть и скамейки. Мне там нравится.
Панорама
Казань · Окна
Сохранить
Ноябрь 2025
Окна привезли неплохие по качеству, но неправильного размера. Они повисли в воздухе на 8 см по сравнению с предыдущими. Монтажники нашли у меня деревяшку и подсунули туда. Из-за высоких бортиков на балконе и приподнявшегося окна мне не видно улицы, надо на скамеечку вставать. Железные козырьки и отливы нарезаны составные, хотя могли быть единым полотном. Подоконники прикрутили на железные уголки, теперь надо стену ремонтировать, прятать шурупы. Топорная работа. Но плюс в том, что окна не пропускают влагу, хорошо открываются и закрываются.
Ваш электрик
Казань · Монтажные работы
Сохранить
Ноябрь 2025
Нет смысла обращаться в эту компанию. Была договоренность, что перезвонят, назначат дату прихода мастера. Заранее по телефону была отправлена схема розеток под новый гарнитур, видеозапись помещения кухни, даже озвучена стоимость работ, с которой я согласилась. Потом месяц молчания с их стороны и после моего звонка - просьба с их стороны прислать все снова - они утратили переписку, и не собирались приходить. Работать не хотят. Непонятно, для чего создан сайт.