ольга ф.
4
ольга ф.
0
подписчиков
0
подписок
44,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Росгосстрах, агентский центр
Великие Луки · Страховая компания
Сохранить
Январь 2026
По страховому случаю мадам принимает по рабочим дням с10:00до13:00,нигде об этом нет информации.такой подход к страховым случаям
Школа № 5
Великие Луки · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2025
При старом директоре было лучше
Барбер Маркет
Москва · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Июнь 2025
Приобрела машинку Wahl Magic clips доверилась заявляли что это оригинал пришла машинка но к сожалению держа её в руке поняла что это производство США непонятного происхождения в руке у меня был Явный неоригинал ,в первый же день работы она стала сильно вибрировать очень быстро разряжаться аккумулятор , на первой стрижке после минуты работы очень резко падали обороты потом через какое-то время набирались и снова падали оставляла борозды на голове после стрижки очень много антенн не срезала решила вернуть машинку отправила её в сервисный центр на что мастер ответил прислав видео вскрытие машинки отвечаю что это оригинал и вы просто её залили водой и мало смазывали маслом её надо заливать было маслом так мне сказано было по телефону начался цирк парень объяснял что это машинка Не для снятия массы волос она пришла мокрая Её надо было заливать маслом и только когда я пошла писать заявление в полицию мне решили вернуть деньги. с тавлю одну звезду за обслуживание очень красивo вешают лапшу на уши. Как выглядит и работает оригинал я прекрасно знаю, преобрела в другом месте
СЦ Лукьянцево
деревня Лукьянцево · Садовый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Засаживали сад несколько лет назад из этого питомника, покупали 25саженцев -это груши, яблони, сливы, алыча, вишня, и черешни, более 10 -сморода,крыжовник, много декоративных кустарников и хвойников. Что хочу сказать-приживаемость отличная, все здоровые, крепкие. Соответствие сортам мелкие кустарники и декоративные все норм. Но вот из 25 плодовых НИ ОДНО дерево не соответствует сорту, яблони обычный белый налив вместо хайни хрисп,и даже некоторые яблони оказались грушами, одно сплошное разочарование, не советую. Да, и отношение к покупателям наплевательское.