Екатерина Астахова
4
Екатерина Астахова
0
подписчиков
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Mendeleev
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Приятное место. Вкусные легкие напитки в пробирках, интересная подача, в том числе приветственного напитка. В среду вечером было немного людей, что для нас плюс. Дополняю отзывы через два дня. Мы бронировали стол через сайт, оставила им номер так вот все эти дни меня теперь терроризируют спам звонки. Более двадцати за день. Номер больше нигде не оставляла. НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ! Незаконно передавать данные третьим лицам. А само заведение приятное.
Rezon
Иваново · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Ходила в несколько других студий эпиляции, но результата не видела. Потом попала к Калининой Анне и поняла, что всё зависит не только от аппарата, но и мастера. Аня лучшая. Процедура проходит комфортно и безопасно. Мастер достаточно общительная, что расслабляет и отвлекает от неприятных ощущений. В кабинете всегда чистенько, аккуратно. До/после кожу обработает, рекомендации даст и ещё много всяких нюансов о волосах и коже расскажет. Сразу видно, что человек глубоко разбирается в своей работе, а не просто водит аппаратом по телу. С ней у меня наконец-то ушли волосы, теперь только поддерживаю результат.
Смарт АвтоЧип
деревня Бухарово · Студия тюнинга
Сохранить
Март 2024
Все отлично, прекрасный сервис. Делали у Станислава уже две машины. Спасибо!
Сахарная пудра
Иваново · Магазин обуви
Сохранить
Март 2024
Подскажите, у вас где-то специально обучают консультантов противозачаточному выражению лица или это их собственная инициатива? Может в нельзяграме это и заходит, но стоя за кассой в Иванове - нет. Научите девочек приветливо встречать посетителей и откликаться на просьбы покупателей.
Продукты
Иваново · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Купили эклеры и пирожное медовик. Одни - кислые, другие - со вкусом плесени. Так как просрочку подсовывают не первый раз, я решила отнести обратно. В один пакет положила нетронутые и надкусанные. Конечно, деньги мне вернули, но каково было моё удивление, когда мои пирожные при мне же выложили обратно на витрину. На мой вопрос «вы что будете их опять продавать?», сказали, что если один попался прокисший, то не факт, что остальные такие. Естественно, продавцы пробовать их не стали. Ушла в шоке. Ну и как вишенка на торте - отсутствие даты производства на коробках с пирожными. Кто знает сколько они лежали и у скольких людей побывали на столе….