Boss
9
Boss
0
подписчиков
1
подписка
315,5к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
16
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Больше не обращусь, чедку подстригли не ровно, совершенно не так как я хотела, показыапла фото мастеру, уходовую процедуру сделали очень быстро, была накладка у них, чувствовала себя виноватой, в том что у них проглама некоректные жанные отображает.
Crazy Brothers
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Сделала заказ в 8:50 через их сайт, в 10:06 позвонил их оператор и сказала, что заказ доставят к 12:00. Я подтвердила время. В 12:07 и в 12:11, мне звонил кто-то с номера оператора, но я не слышала звонок, а ждала свою еду,занимаясь маленьким ребенком. В 12:23 до меня дозвонилась оператор и в грубой форме начала предъявлять, что мне звонили, а я не на телефоне сижу и трубку не беру. Это уже было после того, как многими минутами ранее до 12 дня они уже должны были доставить заказ, одну грузную пиццу!!! И с этим не справились и заранее не предупредили. При звонке оператор общалась по-хамски, три раза твердила, что мне звонили когда уже опаздывали, а я не взяла трубку, за опоздание не извинилась. Такое чувство, что и доставлять не собирались. Даже не сказала мне где курьер. Я им перезвонила с желанием оставить жалобу, оператор просто молчала!!! Не дав не какой обратной связи и не приняв скорее всего жалобу. Из-за нетактичности и безграмности оператора, её нежелания и не умения вести диалог, я была вынуждена отказаться от своего заказа. Хотя мне очень нужна была ваша пицца…
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Жду когда его уволят! Нервный, вещи кидает, коробки и коробы пластмассовые кидает, дышит нервно, будто задыхается, пугает людей, не приятно видеть это. Желания посещать пункт выдачи из-за него нет!!!
FermA
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Посетили кафе впервые, очень понравился интерьер в нежных светлых оттенках, ненавязчивая спокойная музыка, удобные диванчики с подушечками, много зеленых цветов, любезные официанты, рассказали всё об интересующих блюдах, мы остались довольны! Рекомендуем! 👍
Oversize pizza club
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень кислый соус у пиццы.
Крем-брюле
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Очень понравилось кафе, быстрое обслуживание, вкусные и разнообразные блюда и напитки, приятно находиться, удобное диванчики и завтраки до 16:00 🔥🔥🔥🔝👍
Victoria
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Приятный салон красоты! 🔝 Очень понравилась парикмахер Светлана. Дала рекомендации по уходу за волосами, всё делала деликатно. Администраторы тоже подняли настроение 😊 Благодарю!
Бело&Русский трикотаж
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2024
Пришла померить платья, женщина преклонного возраста сделала замечание, что от меня пахнет и принесла в примерочную жидкий аэрозоль, говорит попшикайте подмышки. Я беременная на 8 месяце отказала ей в её просьбе, так как мне нельзя пользоваться аэрозолями. И сильные запахи тоже я не переношу. Она сказала, что не заметила, что я беременная. Хотя я была в шортах для беременных и в одежде для беременных ещё и с животом. Очень нетактичные люди работают в данном магазине. Сами пусть запшикаются с головы до пят. А люди сами решат как им жить.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Невежливый персонал, громкие обсуждения у поваров в процессе приготовления еды. Долго отдают блюда. Подают в одноразовой посуде с которой неприятно есть. Если просишь подогреть узвар могут забыть, потом говорят мы не можем греть уже с зала отвар, пейте ледяным 🤢🙈