Борисыч51
6
Борисыч51
0
подписчиков
0
подписок
173,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
АвтоЮвелир
Барнаул · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2022
Отлично, по всём камушкам, трещинкам, лечить лобовое всегда к ним, всё окей, только что выехал от них, мастер сделал качественно, не приглядываться, так и не видно, а отдал то 400 руб и из головы выкинул Совет всём, возите с собой скотч, если и словили камень, то сразу скотчем сверху. Грязь не попадёт, потом Вам заполимерят и не будет видео даже
Газойл
Барнаул · АЗС
Сохранить
Июнь 2022
Для меня лично газойлы это днище, не рискую там заправляться, заливаешь также 20 л., табло больше 300 км пути не покажет(вторая такая же заправка аналогично показывает мало, это Лукойл на Спартаке) , на других аналогичных заправках, тоже количество кажет 320-340 км пути, вывод очевиден, прокуратура по ним рыдает, продавцы неприветливые, туалета для посетителей нет, могу продолжать, но этого вполне достаточно
Geizer
Барнаул · Автомойка
Сохранить
Июнь 2022
Постоянно там мою машину, всё отлично, только говорится достала уже, нервирует, но важнее, что деньги исчезают не так быстро, как на арене или европе
АвтоОпт
Барнаул · Смазочные материалы
Сохранить
Июнь 2022
Хороший выбор, всё есть, продавцы грамотные, приветливые, ненавязчивые. Но вот для ТО, к примеру масляный фильтр для Соляриса цена 800 р., а в другом месте японский беру за350,цены на некоторые товары постоянной необходимости завышены
Акцент
Барнаул · Смазочные материалы
Сохранить
Май 2022
Все четко, быстро, по делу, созвонилмя, выяснил, приехал, забрал, поактично и без нервов, всем добра Купил линьки на солярис, самая низкая цена в городе на str, по 1190 р. От удругих тоже самое от 1500 р.
АвтоОпт
Барнаул · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2022
Отличный сервис, быстро, качественно, пунктуально, чаще меняйте салонный фильтр, всем добра
Скороварка
Барнаул · Столовая
Сохранить
Декабрь 2021
Без комментариев, чуть выше кола, порции совсем маленькие, цены ресторанные, по сути забегаловка, которая пыжится под цивильную столовую, пару раз там поел, последний раз не наелся на 400 руб, в той же Катюше на Покровской и вкусней и в два раза дешевле и порции в два раза больше
Столичная
Барнаул · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2021
Ничего жареного на масле там не покупать, замучает изжога, проверено неоднократно и не только мной, вкусные блины с утра пекут, но две тётки продавцы сварливые и неприветливые, не вздумайте с ними пошутить, палец по локоть откусят😁больше туда не хожу, неприятно,
Славянские бани
Барнаул · Баня
Сохранить
Декабрь 2021
Был там с друзьями, оставил дорогую бритву 5 про и очки заказные, знаю даже, где лежали, к сожалению на следующий день не вернули, желание туда ходить пропало, хотя в общем пар хороший и заказывали на шесть часов по тысяче за час, мог бы ещё денег тви потратить, но уже не хочу