Дарья К.
6
Дарья К.
0
подписчиков
0
подписок
105,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
12
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличный стаф, ребята дружелюбные и храбро выдерживают наши девичники. Еда вкусная и по адекватной цене. Бар отличный. Отдельно хочется отметить кальянщика Александра и официанта Рината!
Хочу Тебя
Выборг · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Максимально уютное и красивое место , куда очень хочется вернуться и не раз! Потрясающие крендели, понимающий и добрый персонал. Очень понравилась идея с открытой кухней, за работой на которой очень приятно наблюдать. Внутри все так мило и уютно, что хочется остаться тут надолго! Точно рекомендую к посещению!
Камелот
Выборг · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Итак, повелись на отметку «Хорошее место». При входе вас встречает домашний холодильник, а не персонал. Что ж…. Заказали пасту с Креветками. Креветки поразили меня ! целых 2 шикарных креветки, поражали своим количеством на все блюдо и резиновостью. Повар решил не убирать даже хвостик с помидорки черри. Из плюсов этой пасты: макароны доварили. Блюдо «Храброе сердце», что представляет собой картошку по деревенски и стейк из свинины. Вкусная была картошка! Мясо отвратительное, жилистое, сухое и сразу почувствовалось, что этот «стейк» лежал давно в холодильнике. Чек на 3000, а остались голодные и недовольные. При этом нареканий к работе официанта нет. Из минусов, если у вас есть аллергия на какой-то продукт, то , скорее всего, вам его не уберут из состава блюда, только если это салат. Не рекомендуем к посещению. Статус «Хорошее место» себя не оправдан!
You Stretch
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Апрель 2026
Отличная студия, всегда чисто и уютно. Очень понравился массаж. Мастер квалифицированная и отнеслась с большим пониманием к аллергику!!!
Ручьи, офис продаж
Санкт-Петербург · Офис продаж
Сохранить
Январь 2026
Контора ***! Рассматривали с мужем вариант покупки квартиры в ЖК «Ручьи» и ЖК «Цветной город». Съездили в офис продаж, все посмотрели, выбрали варианты. Когда с нами связался менеджер Сергей, мы уже подобрали квартиру и оплатили ее бронь (20 000 руб.). В озвученных условиях бронирования сказано, что есть бесплатная возможность перенести бронь с одной квартиры на другую один раз. Когда освободилась квартира с нужной нам планировкой и на нужном нам этаже, выясняется, что из-за АКЦИИ они не могут бесплатно перенести бронь! Менеджер клялся и божился, что нам вернут деньги за бронирование. 1.12.2025 я подала заявление на возврат средств по услуге бронирования, которая была выполнена не в полной мере. Мы оплатили вторую бронь, на нужную нам квартиру (снова 20000 рублей). Однако, мы получили отказ по ипотеке. При подаче заявления на возврат второй брони 11.12.2025, хотя менеджер клянется и божиться, что в случае отказа по ипотеке деньги вернут, выясняется, что для возврата нужно собрать нное количество отказов от банков. Все бы то ничего, но все условия изначально не оговариваются, а менеджер по ипотеке вообще даже не предложил нужное количество банков для подачи заявки на ипотеку. Все заявления были поданы своевременно. Менеджер перестал выходить на связь. Обращение в поддержку с их : « Мы сейчас составим заявку, чтобы с вами связались и укажем в ней руководство», - бесполезная трата сил, нервов и времени. Никто со мной так и не связывается ни после первой заявки, ни после 6 и тд! Также поражает «компетентность» поддержки клиентов! Когда обращаешься к ним с проблемой того, что твой менеджер не выходит на связь уже более одного месяца, они предлагают … СВЯЗАТЬСЯ СО СВОИМ МЕНЕДЖЕРОМ! Отличная идея и план! Я ведь совершенно и не подумала о таком развитии событий! Итог таков: на дворе 23.01.2025 Денег ни за первую бронь, ни за вторую бронь я так и не получила. С менеджером связаться сложнее, чем дойти до Камчатки, тех поддержка клиентов просто перекладывает ответственность и составляет свои крайне бесполезные заявки на связь! Менеджер вышел на связь после того, как я пообещала тех поддержке обратиться в контролирующие органы, заявив, что бронь нам согласована и поступит в течение недели. Неделя прошла, а средства не вернули. Буду пытаться связаться с менеджером вновь, если не выйдет, то буду обращаться в поддержку, чтобы известить их о подаче жалобы в Роспотребнадзор с последующей досудебной претензией. Просто позорище! Компания с миллиардами бюджетов, а сложилось впечатление, что заработок идет в большей степени с людей, которые пытаются вернуть деньги за бронь. Выглядит вся ситуация так, что «попытается месяц другой вернуть деньги и забудет, а денежка останется в кармане». Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_18047834.html
BigBurger
Каспийск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место! Красиво, уютно и чисто. Очень дружелюбный персонал. Брали говяжьи бургеры и твистер. Все продукты свежие, а блюда очень вкусные . Очень понравились лимонады собственного приготовления. Брали щавель и малину, оба оказались очень вкусными с приятной кислинкой. Очень жаль, что нашли это место в последний день отпуска.
You Stretch
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Очень уютная студия! Женское комьюнити, все чисто и уютно. Разнообразие занятий замечательное! Берешь абонемент и не подвязан на конкретное направление, что очень удобно для людей с плотным графиком или тех, кто еще не решил, чем хочет заниматься. Очень приветливый и внимательный персонал, всегда готовый прийти на помощь и сделать ваше пребывание в студии максимально комфортным!
Vape Club
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2023
Отличный ассортимент и сотрудники. Здесь всегда дадут хороший совет. Долго не могла определиться с выбором жидкости, взяла по совету продавца и не пожалела.
Vape Club
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2023
Отличный магазин с хорошим ассортиментом. Приятные продавцы, которые всегда помогут.
Vape Club
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2023
Отличный магазин, продавцы солнышки Рекомендую широкий ассортимент, цены приятные