Госпожа
5
Госпожа
0
подписчиков
0
подписок
36,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Автоклиника
Северодвинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Красавчики, починили мою малышку, дали рекомендации, полный фотоотчет, индивидуальный подход, оперативность, без лишней критики, все четко по делу. С большой благодарностью. Настоятельно рекомендую. Весной, конечно, же вернусь😁 надеюсь, просто на ТО.
Bubbles
Архангельск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
посетили данное заведение и были огорчены. Официанты не знают очередность подачи блюд. Нам сначала вынесли кофе, потом десерт, а уже потом основные блюда, кстати боул не вкусный, никогда такого не ела. Причем для двоих детей вынесли, а третьему только минут через 15-20. За вход в игровую зону заплатили в 750р. Мы были во многих городах нашей страны и ни за одну детскую зону не платили, здесь не символично, а 750 р еще и с таким обслуживанием это слишком. Перед нами не извинились за официанта, официант тоже был недоволен и не скрывал своего недовольства. Кофе только переделали. И да коктейл оказался не сладким. Дети не допили. В котлетах детских укроп, пюре похоже на порошковое. Две звезды только за сырные палочки и интерьер.
Sunparco
Анапа · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
За их 4 звезды ставлю им 3. За персонал. Два раза мне выговаривали уборщики туалетов уличных на территории отеля, ну это главные местные боги, за несвоевременность посещения данных мест. И ресепшн с администратором тоже никак не хотели реагировать. Имейте в виду половина отеля выходит на шоссе, там движение круглосуточное. Этажей много Лифт ждать долго, их два на весь отель. Очень понравились горничные на нашем 3 этаже. Великолепные женщины. достаточно большая и огороженная территория отеля. Море вторая линия. Идти минут 10-15 от самого отеля. Еда неплохая, но не для тех кто видел как выглядит еда по системе «всё включено». Под конец застолья выбора было немного, стулья, столы красивые, но плохо вытертые . Спа-зона нам тоже не зашла, хамам не работал, вода в бассейне была мутная и с волосами, сезон позволял отдыхать в уличных бассейнах. Да там вода с подогревом, всегда была чистая. На станциях промежуточного питания всегда было мороженое, картошка фри, лимонад, пицца. Алкоголь. Кстати, анимация бюджетная. Никто никого не развлекает. Детям пенная вечеринка зашла, играли пару раз за 10 дней с детьми в бассейне, в комнате детской можно с 5 лет оставлять, кстати, там не было кондиционера. Какое-то двухклеточный впечатление. Красивый новый отель, в своем ценовом сигменте неплохой.
Чикибамбони
Вологда · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Кафе красивое, плюсом хорошая игровая работает с 12 часов и это не указано было на сайте. Нам важна комната, мы проезжаем 2 раза в год Вологду. По еде: в супе с гренками уже плавала разбухшая гренка, манник был сухой и не вкусный. Но прекрасный официант и администратор разрешили ситуацию. Дети картошку фри есть не стали(?) борщ хорош. Но впечатление хорошее. Атмосфера приятная.
Метелица
деревня Шипуновская · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
О это шедевр. Суп с тараканом, подгорелая котлета, это кафе для тех, кому очень хочется есть и мало хочется жить. Антисанитария. Эти столы, стулья. Запах горелой пищи.
ПиццаФабрика
Северодвинск · Ресторан
Сохранить
Март 2022
Очень нравиться данное кафе. Приходим часто. И детки поиграют и мы спокойно попьём кофе
Детская площадка
Анапа · Детская площадка
Сохранить
Сентябрь 2021
Горки от земли высоко заканчиваются, от земли отступ примерно 30 см. Даже для 4 летнего ребёнка это много. Качели красные сломаны. качели, которые деревянные, как будто все времена перевернутся хотят, при качании.