Natasha Shpel
2
Natasha Shpel
0
подписчиков
1
подписка
638,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Везёт
Владимир · Заказ такси
Сохранить
Январь 2026
Увидела негативный отзыв только после поездки после чего решила написать! (Может это от самого водителя зависит конечно...), но вчера я ездила и э о была лучшая поездка из всех такси что я ездила. доехали молча и быстро (но водитель не гнал, ехал аккуратно), заплатила ровно столько сколько сказал оператор. По дороге возилась искала перчатку что упала и водитель включил мне сам свет (хоть я и не просила даже, хотя я знаю что со светом ехать не удобно). В общем спасибо за хорошую поездку и главное молча не люблю когда чужой человек начинает задавать личные вопросы и чего то болтать это отвлекает от поездки плюс вторжение в личную жизнь (типа чувак я тебя первый и последний раз вижу с какой стати я тебе должна рассказывать все про себя включая к кому и куда еду...потому не люблю такси но тут срочно надо было приехать). А здесь все молча раз и на месте.