Надежда
9
Надежда
1
подписчик
0
подписок
312,7к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
Voshina massage studio
Красноярск · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2026
Была на курсах массажа у Алены дважды — в 2023 году и в 2025. Первый раз нужно было восстановление мышечного тонуса после родов (спина гудела и руки тянуло), второй раз пришла уже на глубокую проработку мышц (тоже много было зажимов). Как же я благодарна Алене за результат. Он по началу был не так очевиден, но по факту боль в спине ушла совсем, руки стали поворачиваться 🙈😂 А второй раз были те же жалобы но плюсом шея (сидячая работа за компьютером — зло). Моя шея громче всех говорит спасибо! Ее не клинит, она поворачивается во все стороны без стопоров. Еще много есть вопросов у тела ко мне и я однозначно буду искать на них ответы у Алены. Я столько узнала и получила в процессе полезного для себя. Кстати, отмечу тактичность и деликатность Алены в общении, вежливое, бережное отношение к клиенту (уверена, что так было не только со мной). Я работаю в центре и мне удобно пешком добегать до массажного кабинета, поэтому на счет парковок не подскажу (знаю, что это немаловажный пункт).
Rasputin
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Очень приятно место. Вкусно. Обслуживание достойное. Цены обычные )))
Ozon
Назарово · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Все нормально. Вежливо. Быстро.
Магнит
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Компактный, но при этом достаточно просторно между рядами полок Чисто. Кассиры приветливые. Ассортимент достаточный. Перед магазином есть парковочные места, что очень удобно.
Океан
Красноярск · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Была очень давно и отзыв может оказаться не достаточно актуальным. Отмечу, что было чисто, мастера (я ходила на стрижку и массаж) были высоко квалифицированными, цены приемлемые, особенно для центра города.
Красный Яр
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Сразу с негатива - сыр заплесневевший обрезали, да еще плохо это сделали, и снова завернули в пленку. Я это обнаружила сразу, но покупка была сделана поздно вечером и идти возвращать было не возможно, а следующий день был заполнен делами, что также исключало посещение данного магазина. Сыр ушел в мусорку, доверие к магазину туда же.. А если не зацикливаться на данном случае, то в целом магазин какой-то неопрятный. Булочки вкусные ))) Вынуждает ходить сюда близость расположения, но если есть время добежать до другого маркета, то делаю выбор не в пользу этого Красного яра.
Командор
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Очень понравился этот Командор - большое разнообразие товаров, чисто, есть кассы самообслуживания. Удобное расположение рядов. Ёще ни разу не попадалась просрочка или испорченый товар.
Клиника современных когнитивных и реабилитационных технологий
Красноярск · Логопеды
Сохранить
Март 2023
Отзыв явно будет дополняться, так как мы тут явно задержимся. Проблемы, которые нам помогают решить невролог А.И.Королева, А.А. Соколов и Алексей Борисович (простите, забыла фамилию), имеют все шансы уйти в прошлое, а мы, благодаря команде клиники Скирт будем жить полноценной жизнью. Пока до финиша далеко, Но я обязательно отпишусь по итогу. Отмечу, что очень хорошую поддержку родителям оказывает каждый врач в процессе консультации, эмоционально не топит, а внушает веру в самый лучший из возможных результатов. Цены средние (но приготовьте денежки - так услуги надо оплатить, а потом еще и лекарства). Минусом является само помещение - полы холодные, тесно в коридорах, но есть немного игрушек для детей (доска меловая, карандаши с раскрасками, книжки), можно отвлечь ребенка, когда ожидаешь очереди. Администраторы очень классные - девочки добрые, шустрые.
Астрея
Красноярск · Детская стоматология
Сохранить
Март 2023
Все на самом достойном уровне - специалисты высококлассные, администраторы хорошо ориентируются в своих задачах, очень красивый интерьер. Дорого! Были в этом филиале с грудным ребенком, подсекали уздечку. Процесс неприятный, ребенок справился.
Балкан гриль
Красноярск · Кафе
Сохранить
Март 2023
Не являюсь постоянным клиентом, этому есть причина - мне не вкусно (( была дважды и дважды не смогла оценить, хотя выбор на столе был большой. В целом, очень уютно, персонал внимательный. Так что, место достойное, но кому как зайдёт меню.