Анна Можейко
6
Анна Можейко
2
подписчика
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Сонколор
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
самый крутой блонд в городе в этом салоне🩷🩷🩷 я очень довольна результатом и главное, что блонд держится светлым все время носки.
Центр подологии нового поколения
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Март 2025
Очень хорошая клиника, в которой можно решить все проблемы с ногтями. Наблюдаюсь у Артюшиной Оксаны Сергеевны. Решили вопрос со скрученным ногтем с ноября по март и сейчас решаем вопрос со вторым ногтем) относительно других клиник тут больше всего мне понравилось. Очень теплый прием как на рецепшне, так и в кабинете у подолога. Рада, что выбираю этот центр)
Ситилаб
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Я считаю, что это лучшая клиника на районе, если честно! Такого теплого отношения я давно не встречала в клиниках! Ты приходишь - всегда чисто, аккуратно, все помыто, бахилы всегда на месте. Вежливость Белых Олега Владимировича и Ирины - просто умиляет. Ты будто бы приходишь в гости, а не в клинику сдавать анализы. Выручали ни один раз. Всегда шли на контакт и делали все возможное, даже когда это было невозможно. В сентябре готовилась к операции - анализы пришли оперативно и предложили ещё забрать распечатку, чтобы мне самой не носится с этим. Сейчас нужно было сдать кровь, на следующий день сдавала повторно, так как забыла ещё пару анализов. У меня ОЧЕНЬ чувствительная кожа, но Олег Владимирович всегда справляется на ура! Это никогда не больно, никогда не останется синяк, всегда пробирки показывают. В общем, работа настроена отлично, не понимаю плохих отзывов тут! Обязательно приду ещё!
Флаффик
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2023
Очень клевый ассортимент, стильный магазин, удобное расположение, с платной парковкой стало легче парковаться. Приятные девочки в команде! Вернусь однозначно
divan.ru
Санкт-Петербург · Шкафы-купе
Сохранить
Апрель 2022
Все супер, заказывала себе в квартиру мебель. Цена качество соответствует, не пожалела, что обратилась к ним. Со сроками были некоторые проблемы, но не критично. В целом, рекомендую. Менеджер Валерия просто пупсик, очень милая девушка, подберёт максимально стильно и учтёт все хотелки. шкаф, комод и 2 тумбы идеальны)! Спасибо!