И
Игорь Л.
И
3
Игорь Л.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ozon
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Добрый день! Пришли забрать заказ 20.07.2024 в 16.50. На двери висит табличка, в которой собщается время обеда до 17:30. Это возмутительно! Обратились в службу поддержки, где предложили придти в другое время, если не получается самому, то отправить другого человека😡😡😡