А
Александра К.
А
3
Александра К.
1
подписчик
0
подписок
10,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
7
Atmosfera
садоводческое товарищество Шеметово-1 · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый вечер) очень хочется написать положительный отзыв о домике «Atmosphere» Попались они мне в инстаграме год назад и чисто случайно (реклама) хотя, случайности не случайны😅. В октябре у нас с молодым человеком была годовщина, 6 лет, ну и мы решили выбраться от городской суеты и посетить это прекрасное место. Настал день, когда мы приехали, хозяева очень гостеприимные и милые люди, очень приятный был разговор при нашей первой встрече. Я не любитель бань и купель, поэтому изначально мы забронировали только домик и когда Евгения(владелица этого чудесного места) сказала, что в след.раз вам нужно обязательно попробовать купель и баню, я мягко говоря пропустила это мимо ушей, так как понимала, что меня туда не затянуть. Мы остаемся вдвоем и начинаем встречать нашу годовщину, везде приятный запах природы, щебечут птицы и ты рядом со своей второй половиной, разве не мечта? Захожу в домик и понимаю, что сервис ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ (поверьте, мне есть с чем сравнить). Начиная с того, что тебя встречают приятными сладостями, весь декор украшен до мелочей, заканчивая необходимой аптечкой в ванной комнате, где есть на мой взгляд ВСЕ, что нужно. Провели мы те сутки замечательно и уезжали с приятными воспоминаниями и надеждами, что точно вернемся еще раз. И вот, наступает тот самый след.раз, у молодого человека юбилей и мы конечно же выбираем тот самый домик, но, уже с купелью и баней (напомню, я вообще не любитель бань). Приезжаем, нас встречают хозяева с небольшим подарком для именинника(кажется, что мелочь, но, как же приятно). Рассказывают про ту самую баню и купель, в моих мыслях, что все, своего любимого я потеряла, он будет сидеть все время там, а я видимо в домике. И что вы думаете?🤣 первый раз зашла, конечно так себе, вообще не поняла, почему люди от этого ловят кайф? А потом сходила 2,3,4 раз и в итоге (заселение с 15:00) с 16:00 и до 01:00 ночи мы просидели вместе в этой бане и купеле. Теперь, если бронируем, то кричу приказным тоном: «домик бронируем с БАНЕЙ И КУПЕЛЬЮ!». Проходит месяц и мы решаем сделать родителям подарок и отправить их в тот самый уголок счастья✨ тут и нечего рассказывать дальше, они остаются в приятном восторге и прощаются с домиком с позитивными эмоциями. И совсем недавно я встречала девичник, и как вы думаете, где?)) конечно же в «Atmosfera». Я когда подъехала с подружками только к домику, уже на радостях стала выбегать из машины и здороваться с хозяевами, так как соскучилась по этому месту и по ним. В очередной раз нас не оставили без внимания и приготовили нам с девчонками приятный бонус к веселому мероприятию🤪 Подружки, когда собирались на след.день уезжать домой, то говорили о том, что будут своих мужей «завозить» сюда и наслаждаться атмосферой. А я ловила себя на мысль, что все так быстро прошло и не хочу отсюда уезжать😢 Но, я уверенна, что это точно не последние разы нашего посещения этого места. Спасибо Вам, что создаете такое тепло и уют своим гостям! Вы-невероятные!!!🥹🥹❤️❤️❤️ Скоро увидимся снова❤️❤️❤️❤️❤️
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Очень хочется оставить отзыв вашему консультанту, зовут Вера. Девушка на протяжении 50 минут уделяла внимание и помогала в выборе свадебных туфель и фаты, помимо этого умудрялась бегать и решать вопросы с прибывшими товарами или отменами других покупателей(что собственно и входит в ее работу, помочь мне, было лишь ее личным желанием).С консультантом данного пункта выдачи очень повезло! Верочка, если вы это читаете, то знайте, Вы подняли мне очень настроение и помогли в тяжелом выборе!Спасибо Вам!🥹❤️