Александр Назаров
8
Александр Назаров
8
подписчиков
1
подписка
766,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
12
Робостанция
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Цена-качество совсем не подходят друг другу. Часть аттракционов и представлений не работают. Не распознают ребенка. Вобщем не понравилось. Сугубо личное мнение - не является основанием к действиям.
Верико
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Итак, 1 января 2026 года я решил поужинать. Почитав отзывы, выбор пал на данное заведение. Предварительно посмотрев меню, позвонил и заказал столик. И вот уже через 30 минут я сидел за столиком и листал меню. Хотелось покушать супчика после новогодних салатов. Я сомневался в выборе между ухой и зелёным супом, которые предлагались в данном ресторане. Спросив официанта о соответствии блюд тем, что указаны в меню на картинках и по составу, на что получил ответ 100%. Когда же принесли уху ( на фото видна разница), то я спросил - а где рак? Мне ответили, что он разварился, но когда в присутствии официанта я убедился в его отсутствии, то она убежала на кухню за уточнениями... Вернувшись ответила, что рак исключен из списка ингредиентов. Вопрос - почему изначально обманывали? Второе, что категорически не понравилось - это обслуживание далека не на ресторанном уровне: зал был почти пустой, а мне несколько раз приходилось подходить к месту отдыха официантов и привлекать к себе внимание, чтобы убрали грязные тарелки и обновили приборы, а также сделать очередной заказ. Вобщем на уровень ресторана не тянет. Так, кафе.... Еда вкусная, тут спору нет, даже та похлёбка, которую принесли вместо обещанной ухи и то была вкусная. Но уровень обслуживания и уровень достоверности информации - никуда не годится. Надеюсь отзыв будет воспринят к принятию действий для улучшения качества, а не как просто негатив.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Просто отвратительно! Нарушают процедуру оформления заказо, а именно: заказы принимают не у окошка заказов, а постоянно на окошке оплаты, что умышленно затягивает процесс, т.к. покупатель не видит перед собой меню. Постоянно еле двигаются, что данное заведение делает не питанием быстрого приготовления, а какую-то неторопливую чайхону. Как правило, заказываешь завтраки, следовательно эти унылые лица сотрудников встречаешь первыми в своем дне..... Вобщем, как Макдональдс сменился на вкусно и точка, поменялось не качество продуктов, а качество услуг!
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Отзыв следующий: Пришёл в назначенное время к барберу Николасу. Работа его была отвратительна, на что я обратил внимание, вместо того, чтобы спокойно устранить недостатки, он начал мне доказывать то, что умеет прекрасно стричь, однако, когда же в этом салоне, его же коллеги подтвердили мне о том, что работа выполнена отвратительно и, ко всему ещё, переделали, то это очередной раз подтверждает работу мастера. В эконом-классе и то стригут лучше. Я и представить не мог, что за одним барбером будет переделывать другой, при этом первый стоит с недовольным видом, как будто его обидели. Отправьте его учиться.
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всё очень просто: Сделал заказ американо 0.4 и отдельно порцию молока. Не смогли решить задачу: оказывается при покупке американо все хорошо, а вот по покупке отдельно порции молока, которое есть в меню отдельной позицией и стоит 50 ₽ за 100 мл, ещё надо доплачивать за стакан 30 ₽, которого нет в меню отдельной позицией. Вот интересно, как же это будет решаться в дальнейшем? Руководство и тем, кто составляет позиции в меню - на заметку!
Чихо
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
В целом заведение с виду неплохое, приветливый персонал и внутри очень уютно. Даже заказ принесли очень быстро. Но почему тогда 2 звёзды? На этот вопрос ответ вкус блюда, который я заказал, а именно - жалкое подобие Том Ям, который мне анонсировали, как уникальный и в разы вкуснее, чем в других ресторанах.... Когда же принесли мне этот "чудо-суп" за 670 ₽, то на вид он действительно был красив, но после того, как первая ложечка бульона попала в рот, сразу все изменилось и поменялось в части положительных эмоций. Вкуса практически не было, грибы (шампиньоны) были слегка обдаты кипятком, из морепродуктов - 2 мидии, 1 креветка и 1 колечко кальмара. Бульон - вода с небольшим вкусом, совсем не наваристый. Вобщем в любой Якитории в разы вкуснее. Теперь я точно знаю, где не буду кушать Том Ям!
МитПоинт
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Ну чтож, дорогие друзья, вот и пришло время очередного отзыва, который, я надеюсъ, поможет вам принять решение о посещении этого заведения. Начнем-с.... Да, был наслышан я неоднократно об этом местечке, в котором продают якобы турецкий фастфуд. Конечно же местечко было добавлено в избранные, обязательные к посещению. Ну и в прекрасное июльское воскресенье было принято решение о прогулке по белокаменной и так получилось, что дорога завела меня, конечно же случайно, в это заведение. В окошечке для заказов встретил меня приветливый турок арабской наружности - прикольно, аутентично. Немного разочаровало, что он сказал о необходимости подождать минут 20-30 т.к. все разобрали и сейчас будут готовить следующую партию. Пока ждал набежала голодная толпа московских центрожителей и причастных к ним, в дорогих одеждах и на дорогих авто, что ещё раз подтверждает о качестве данного фастфуда, ибо те не питаются на "помойках" По истечению 25 минут, мне выдали еду и я вкусил её. Мой рот наполнился замечательным пряным ароматом и островатым вкусом от хорошо прожаренной котлетки, лежавшей на подушечке из помидора, накрыта простынёй из листика салата и укутанной в тёплое одеяло из тонкого зажаристого лавашика. Да! Это однозначно было очень вкусно и прелестно! Вернусь ли я сюда - обязательно, даже буду ждать время готовки ради получения замечательного вкуса. Хочу обратить ваше внимание, на то, что кюфта достаточно стройная и аккуратная для получения идеальных укусов, а не "роторазрывательная", поэтому пришлось захомячить парочку, в конце трапезы был испит кисломолочный напиток Айран, что также дополнил эти восточные вкусы.
Лукойл
Тамбовский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Туалет не работает, оплата только наличными, персонал грубый.
Планета Суши
посёлок городского типа Ржавки · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Итак, пришли в полупустой ресторан, покушать, на входе встретила прекрасная девушка Лера и... На этом всё, через 25 минут ожидания ушли, к нам так и не подошёл официант... При этом, эта прекрасная девушка Лера, говорила официантам, чтобы к нам подошли. В прошлый раз закрыли чек на 12 тысяч, в этот раз оставляем вас без денег, так держать!
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Это лучшее место за последнее время, где я был!!!! Нина Андреевна - топ!!! Самые смелые коктейли, самое смелые сцены, самые позитивные настроения!!!! Пирожки супер!!! Да!!!, я обязательно ещё сюда приду! Максим Горячев - красава!