Hanna R.
4
Hanna R.
0
подписчиков
0
подписок
171,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Estet
Минск · Ламинат
Сохранить
Январь 2026
Спасибо огромное за профессиональный подход, клиентоориентированность, человечность и понимание!! В течение месяца не могли выбрать ламинат, объездили полгорода и всё равно возвращались в Эстет. Брали несколько раз образцы на дом, нам также терпеливо позволяли выносить образцы на улицу для сравнения (не один раз), рассказывали о разнице ламината у разных производителей. В итоге определились и остались очень довольны ламинатом (quick step impressive дуб светлый натуральный). Желаем процветания и много-много хороших клиентов!
Чудо Горыныч
Минск · Организация и проведение детских праздников
Сохранить
Сентябрь 2025
Отмечали 5-летие дочки и выбрали тематику русалочки. Мне понравилось, что было всё оперативно и чётко ещё на стадии оформления заказа. Аниматоры приехали, как и обещали, за 15 минут до назначенного времени, чтобы переодеться. С нашей стороны вышла небольшая задержка, никто не злился, не ставил условий и т.д. Ребята были дружелюбные, тактичные, отлично отработали полтора часа с 12!! детьми от 5 до 9 лет. Немаловажно для меня было также, что актёры действительно помогали на празднике, а не, как это бывает, мешали. Поясню: дети не могут все 1,5 часа играть и прыгать, поэтому были небольшие перерывы на перекусить и попить. Ребята собирали детей к столу, разливали сок, взаимодействовали с детишками, шутили, внимали их хотелкам. Хотя я этого не ждала и ожидала, скорее, что они сами в эти минуты передохнУт. С детьми мне тоже очень понравилось взаимодействие. Мягко, по-доброму, учитывая особенности характеров детишек, без принуждения, но заинтересовывая, завлекая в игры. Спасибо большое за праздник! Нам и детям есть что вспомнить) Желаю процветания, благодарных клиентов и много радости от своей работы!
Обойный ряд
Минск · Магазин обоев
Сохранить
Октябрь 2023
Достойный выбор качественных обоев. Продавцы приветливые, всегда подскажут, расскажут, предостерегут, посоветуют. Покупаю обои здесь не первый раз. Берегу своё время.
КлюСи
Минск · Салон красоты
Сохранить
Март 2022
Пришла по записи на стрижку 14.03.22 в 20.00. Админ, когда меня записывала, уточняла длину волос, поэтому сюрпризом она быть не должна была. "Мастер" Светлана пригласила в кресло и стала спрашивать, как я хочу подстричься. Изначально уже чувствовалось раздражение в её голосе. Я спросила, можно ли сделать каскад, а спереди от отрастающей чёлки равномерно лесенку. "Мастер" на меня презрительно посмотрела, мол, что за чушь я несу. Окей, я не профессионал и в парикмахерском искусстве не разбираюсь. Я тогда спросила у неё, что она посоветует. Ничего она мне не посоветовала. У меня оказались слишком длинные волосы, на которых всё будет не так, судя по выражению лица и интонации "мастера". Я показала фото из Интернета с примерами стрижек. Мне, дурочке, популярно объяснили, что все эти стрижки уложены феном, пряди структурированы воском и что у меня никогда волосы сами по себе так лежать не будут. Опять окей. Ерунда, что я всю жизнь ношу длинные волосы и стригусь каскадом. Вроде "мастер" надумала делать каскад, потому как давай выяснять, какую самую короткую прядь я хочу. Я попросила помочь отделить самую короткую, которая у меня была на данный момент. Она проигнорировала, продолжила стоять и наблюдать, как я пытаюсь сама, изворачиваясь перед зеркалом, отыскать сзади эту самую прядь. Попросила ещё раз её помочь. Мне ответили, что у меня волосы почти одной длины. Это стало точкой в нашем с ней взаимодействии. Я знаю, что волосы у меня сильно отросли и каскада (или как правильно называется ступенчатый переход) уже почти не видно. Я до последнего пыталась конструктивно наладить общение, хотя это я клиент и это я пришла получить услугу и заплатить за неё деньги. В общем, я встала и направилась к выходу. Примечательно, что администратор не извинилась за возникшую ситуацию, а оправдала такое отношение парикмахера тем, что у той сегодня было много клиентов. Так если мастер не справляется и вымещает свои агрессию и раздражение на клиентов, может ей не стоит работать в этой сфере?