Саша
4
Саша
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Cronwell Парк Ника
Омск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
При бронировании уточняйте проходят ли свадьбы в данном заведении в день бронирования, иначе вы рискуете проснуться ночью от криков «ура, горько, поздравляем!» у себя под окнами. Парковка занята гостями банкетных залов. А гости отеля могут самостоятельно поискать где-нибудь себе парковку в окрестностях и оттуда потаскать сумки с вещами. Шумоизоляция как в дешевой придорожке- если в соседнем номере разговаривают, то ты можешь смело участвовать в беседе, потому что слышно все. Нет лифта. Нести сумки по лабиринтам гостиницы с дороги- не самое приятное занятие. Звезда за кухню, но тут же минус за помещение кафе - явно никто не продумывал количество проживающих и количество квадратных метров и столов в кафе. Персонал на ресепшене. Похоже есть какие-то специальные курсы по хамству и они их ежегодно блестяще проходят. Научите девушек хотя бы словам «добрый день!» и уже дело значительно улучшится. Изрядно выпившие люди из мангальной зоны, которые переодевают ( пытаются) купальные плавки прям перед дверьми гостиницы, конечно, добавляют некий шарм. Ну и как вишенка на торте- наполнение номеров. Хороший ремонт, холодильник ( мини), чайник против самых дешевых пластиковых контейнеров под шампуни/ щетки, информационных листках на атласных ленточках, отсутствию бутилированной воды в номерах.
Детский мир
городской округ Уфа · Детский магазин
Сохранить
Май 2026
Самый отвратительный магазин из всех Детских миров в Уфе. Постоянный бардак, вещи на полу валяются, часть грязная, порванная. Игрушки порваны, разбиты. Перед покупкой надо все хорошо проверять. Кассиры - отдельный вид «очарования», только что в лицо не швыряют покупки. Лица вечно недовольные, с тяжелыми вздохами. Такое ощущение, что именно для этого филиала они проходят особые курсы по работе с клиентами. Если есть возможность покупать в другом филиале- лучше в другом. Даже в экваторе видно, что не хватает персонала, но там всегда с улыбкой и готовностью помочь, а тут…
Вилка
Уфа · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Декабрь 2025
Огромное спасибо кулинарной студии «Вилка» за прекрасные мастер-классы для детей! Мои дочки каждый раз в восторге! Приходят домой не только сытые и довольные, но и с гордостью рассказывают о приготовленных своими руками блюдах. Отмечу, очень хорошую организацию: понятный инструктаж, безопасность, дружелюбная атмосфера. Посещаем не первый раз и обязательно придем еще! Так же в студии проводят дни рождения. Рекомендую всем родителям! Спасибо команде студии за ваш труд! ♥️