Влад Ивойлов
3
Влад Ивойлов
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Хлеб-Соль
Чита · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Магазин хороший но ценники расставлены как попало персонал грубить особено бабка (которая на фото) и в правду лучше на царском чем тут в бич районе постояно алкашня люди становятся первее всех и все равно на очередь ужасно
Паритет
Чита · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Ужас купили велик поломался чинить отказались говорят гарантии нет!