Росинка
10
Росинка
0
подписчиков
1
подписка
705к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
39
Тарелка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Все понравилось. Интерьер, еда, атмосфера!
Государственный музей-заповедник Царское Село
Пушкин · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Мой любимый
Морская Столица
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2026
23 апреля 2026, царское село. Чудесные экскурсоводы!
Музей прикладного искусства Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Очень красивое здание. Интересная экскурсия. Но гардероб без номеров - это очень неудобно!!
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Официантов бегает много. Суета. И очень громко музыка играет. Готовят долго, даже чай. Сотрудников больше, чем гостей. И реклама на улице навязчивая, отталкивающая. Внутри красиво, атмосферно
Блин-Бар
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Почистите крыльцо!! Спуститься невозможно. Снег лежит на плитке, и плитка скользкая и снег тает. Лишний раз не придёшь, даже если и захочешь
ЭнергосбыТ Плюс, Нижегородский филиал
Дзержинск · Энергоснабжение
Сохранить
Февраль 2026
Дозвониться невозможно. Через личный кабинет вопрос ставила - тишина 3 дня. Почему у нас в стране какую организацию ни возьми, везде будет идиотизм?????
Мельница
Дзержинск · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Еда неплохая. Но бывает по-разному. Продавцы и повара КУРЯТ! И тут же идут на кухню и к покупателю. Теми же руками. Больше не приду. Курите пожалуйста дома!
ГБПОУ Нижегородский строительный техникум
Нижний Новгород · Техникум
Сохранить
Июль 2025
Знакомство с учебным заведением начинается с приемной комиссии и организацией ее работы. Отношение и организация не понравились. Люди стоят в фойе в очереди больше часа. Пропускают через турникет по 1-2 человека один раз в 20 минут. Все заходят, и никто не выходит. Принимают документы 5 человек и так всё безумно медленно. Отстояв часа полтора в очереди, узнаем о том, что нужны конверты. Нигде об этом не написано. Чего же молчали столько времени?? Люди побежали искать отделение почты. Кто на дизайн и архитектуру поступал, нужно оказывается ещё и ватман принести. Принимающая документы сотрудница просто одолжение сделала, что приняла документы. Все копии документов хаотично развалила на столе, сама запуталась, сказала, что у нас одной копии не хватает. Сделала ее сама. А потом нашла нашу. При этом высказала, что мы плохо к поступлению подготовились. А то что толпа людей сначала в очереди стоит , а потом бежит сломя голову 2 конверта покупать - это хорошая подготовка к приемному периоду. Были в других учреждениях, подавали документы. Всё подсказали, если чего то не хватило - доделали спокойно без лишних саркастических замечаний. Хорошо что есть приемная комиссия, можно понять сразу, куда попал.
Додо Пицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Торопилась на электричку. Хотела купить кусок пиццы с собой. Не продали, сказали заказывать через терминал. Это очень неудобно! Мне нужен был конкретный вид пиццы, который в наличии был. Непонятно как его заказать.