Мария Г.
3
Мария Г.
1
подписчик
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Не советую выбирать этот пункт выдачи озон! Когда я пришла сюда сегодня и ожидала сотрудника у стойки, из другого пункта выдачи выходит пожилая женщина. На мое "здравствуйте" мне в крайне грубой форме начинают предъявлять претензии по поводу того, что когда я зашла, я не поздоровалась и не закрыла дверь при входе. Сотрудницу, которая на момент моего прихода, по всей видимости, находилась в соседнем помещении, я не заметила. Надпись о том, что дверь самостоятельно не закрывается, находится со внутренней стороны, из-за чего ее при входе не видно. Синдром вахтера во всей своей красе! Единственное радует, что рядом есть другие пунты выдачи озон с адекватными сотрудниками (Школьная улица и Носовиха)
Бургер Кинг
Реутов · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место. Замечательный персонал. Не получалось на терминале найти, где можно ввести код купона, менеджер подошёл и помог