Е. В.
13
Е. В.
1
подписчик
0
подписок
733,7к
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
28
Минкульт - гастробар
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Были в день России в этом баре. Что хотелось бы отметить: вкусные настойки, пробовали чебуреки, нам понравились. Коктейли тоже очень вкусные. Официанты вежливые. Подача блюд была долгая, но скорее всего из-за полной посадки. Единственное что смутило на летней веранде - это шатающиеся столы с которых постоянно падали стаканы со столовыми приборами. Атмосфера приятная, интерьер интересный. Рекомендую к посещению
Ярославский государственный цирк
Ярославль · Цирк
Сохранить
Апрель 2026
Были в цирке второй раз. В этот раз ходили на шоу Бурлеск. И взрослым и детям очень понравилось. Персонал очень приветливый, тетеньки в гардеробе работают быстро, в самом цирке перед шоу есть что посмотреть, походить. Есть буфет, можно купить перекусить и попить. В антракте носят попкорн. Мы сидели во втором ряду, видимость отличная. Шоу очень было очень красивое. Конечно это не бюджетный отдых. С билетами, нам это мероприятие обошлось на семью из 4 -х человек, около 17 000. Но все остались довольны, шоу очень понравилось, вышли полные впечатления и восторга. Рекомендую к посещению.
Культурно-просветительский центр имени В.В. Терешковой
Ярославль · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Побывали впервые в планетарии всей семьёй. Ходили на фильм про нашу солнечную систему. Было очень познавательно и интересно. Только вот не знали и купили билеты на первые ряды, а лучше покупать на последние, так смотреть на экран, который находится на потолке, удобнее и не затекает шея. На втором этаже посмотрели экспозиции. Понравились экспозиции с экспериментами. В целом отличный планетарий. Собираемся пойти теперь на фильм про черные дыры, надеюсь будет также интересно.
Клиническая больница № 9, Гинекологическое отделение
Ярославль · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Впервые в жизни довелось лежать в больнице. Назначили операцию, отправили в женское отделение больницы #9. Было страшно и волнительно. Но ещё на первом этапе, при оформлении, меня встретила совершенно приветливая девушка, успокоила, сказала что всё будет хорошо, пошутила, разрядила обстановку, всё подробно объяснила, терпеливо повторила второй раз, когда я переспросила одно и тоже. Дальше разместили в палату. Палата чистая. Стены не ободранные, все тумбочки целые. Весь персонал, от врачей до младшего персонала, отзывчивые и заботливые. Успокоят, разрядки обстановку, подскажут что и как. Еда вполне съедобная, кормят 4 раза, с голоду не умрёте. Отдельное спасибо заведующему отделения. Терпеливо, спокойно и вежливо отвечает на все вопросы. Благодарю всё отделение за вашу работу, процветания вам и терпения
Мидийное место
Ярославль · Бар
Сохранить
Март 2026
Впервые посетили ресторан всей семьёй. Были в будний день, стол забронировали без проблем. Атмосфера ресторана приятная, везде чисто, уютно, интересный интерьер. Наш официант Иван, очень доброжелательный молодой человек, тактичный, внимательный. Блюда подавались очень быстро, это приятно удивило. Всё очень вкусно, красивая подача. Ресторан подходит и для парочек и для семей со взрослыми детьми. Рекомендую посетить всем любителям морепродуктов
Чили
Ярославль · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Очень достойная пицца. Тесто невероятно вкусное, а начинки очень много. Привозят быстро. Вообщем от души рекомендую. Заказывали большую пиццу на четверых взрослых людей, объелись. Очень сытная, а стоимость всего 1000 руб.
Брови и ресницы
Ярославль · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2026
Хожу на брови и ламинирование ресниц к Алёне уже очень давно, очень нравится результат, подбор индивидуальной формы с учётом всех моих пожеланий. Отличный сервис, приятная атмосфера. Девочки, всем рекомендую хоть раз прийти к Алёне, вы не пожалеете 💯
Областная стоматологическая поликлиника
Ярославль · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
Обратилась в больницу с восполнением десны, карманом в котором образовался гной и небольшой температурой. Врач провела осмотр, сделали снимок, сказали, что зубы здоровые, без кариеса, есть пародонтит. А потом, внимание! Предложила из этих здоровых зубов удалить нерв. На мой вопрос зачем? Объяснила: "Ну вы же говорите, что у вас температура". Когда я сказала, что удалять нерв не буду, сказали написать, что я отказалась от помощи. В этот же день, пришлось пойти в платную клинику, где мне почистили, провели антибактериальную обработку. На следующий день пародонтолог сделала чистку и на следующий день уже все восстановилось. Зубы с нервами остались в целости и сохранности. А в этой больнице предлагают не пойми что. Хорошо хоть голову не предложили отрезать.
ДантИст
Ярославль · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Обратилась в стоматологию, так как была острая боль, был выходной день, вечер и никуда без предварительной записи не возможно было попасть. Администрация предложила окошко в тот же день, Ольга Владимировна приняла всё, посмотрела, сделала всё, что было в её силах. Дальше уже продолжила лечение у Маргариты Алексеевны. Очень чуткий и внимательный персонал. От администрации до мед. персонала. Рекомендую
Тетеревъ
хутор Старая Станица · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивый, атмосферный ресторан. Большой выбор блюд. Ужинали семьёй на открытой веранде. Блюда подаются красиво. Вкусные. Но Вышла одна неприятная ситуация. Во время трапезы, к дочери в салат залетела зелёная муха, там и померла. Салат был съеден на половину и естественно доедать его желание отпало. Стоимость этого салата, на секундочку, 800 руб. Администрация ресторана, и официант проявили полное безразличие к данной ситуации и ДАЖЕ не принесли свои извинения. Не то, чтобы как-то попытаться исправить ситуацию, заменить салат или принести комплимент от заведения. Ну хоть что-то сделать. Вы же ресторан с высокой оценкой на Яндекс. Я так понимаю это у них не первый случай. Потому что они даже не удивились, когда увидели муху в салате. Сей инцидент испортил впечатление от данного заведения. Поменяйте табличку "ресторан" на "кафе". Ибо по обслуживанию вы до ресторана не дотягиваете.