Лилия
5
Лилия
3
подписчика
0
подписок
297к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Спарк
Курск · Наружная реклама
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо большое за вывеску! Все понравилось ! Будем обращаться еще .
История любви
Курск · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Замечательный салон, выбирала свадебное платье, долго не могла выбрать свое, обошла все салоны в городе, но только тут нашла свое платье мечты, хозяйка еще сделала очень привлекательную скидку, девочки продавцы помогли подобрать образ со всеми аксессуарами. Буду всем рекомендовать данный салон. Сервис и платья на высшем уровне 🌸
История любви
Курск · Свадебный салон
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный салон. А какие замечательные девочки там работают, не навязывают , а подбирают именно, то что подходит . Осталась довольна и салоном и сервисом. Рекомендую!
Tiffi
Курск · Магазин кожи и меха
Сохранить
Март 2024
Купила классную кожаную куртку в Tiffi. Очень довольна покупкой , ношу с большим удовольствием !!! Рекомендую данный этот магазин !!!
Global Travel
Курск · Туроператор
Сохранить
Июнь 2023
Это отвратительная компания,не советую связываться ни в коем случае. Отношение к клиентом ужасное! Приобретали билет на проезд к морю, туда ехали на маршрутном такси, а не на комфортабельных автобусах, как заявлено было изначально, а обратно нас вообще выкинули на как собак на жд вокзале и добирайтесь сами как хотите! Да, с одной стороны ситуация была форс-мажорная , из-за военных действий, но на посту гаи, сказали ехать в объезд, но компания, видимо, не захотела терять деньги и решила , что бы их просто потеряли мы, а как мы доберёмся их это уже не волновало!!! Не рекомендую ни в коем случае эту организацию. Отдельно хочется «выделить» Ольгу Рыбинину , Мега некомпетентный туроператор !!!! Отвратительнейшее отношение к людям и хамское поведение ! Радует только , что поняли это в России, а не приобрели от неё тур заграницу !
Подлесный
Курск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2023
Делала рентген кролику, все хорошо, спасибо , что не отказали нам в помощи , потому что не везде готовы были оказать помощь, цена адекватная, единственное очереди большие, клиника маловата хотелось бы больше места. К квалификации специалиста претензий нет, все аккуратно, качественно, без нареканий. Успехов вашей клиники!
Сана
Курск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Ничего хорошего сказать не могу о данной клинике. Два года прохожу там мед.осмотр так как самая дешёвая стоимость, по телефону кстати предлагают купить книжку без сдачи анализов мол так будет дешевле, но без чека. Уже данный факт вызывает отвращение. Далее о персонале и анализах. Отдельное замечание хочу сказать о гинекологе Арцыбашевых Натальи Ивановне, во первых анализы неверные, так как я пересдавала ещё в других клиниках, а также на пионеров в женской консультации и самое подозрительное , что врач на приеме заблаговременно подсовывает вам купон со скидкой на свой повторный приём. Ничего плохого не могу сказать о стоматологе он вообще вас не смотрит. А флюорографию делают вообще на бум. Мне кажется если ты не зайдёшь в кабинку тебе все равно ее сделают🤦‍♀️ и возможно, даже точнее будут, чем если зайдёшь, мне эта комиссия дороже вышла, такого написали, я потом ходила и все пересдавала. По показаниям я была по всем фронтам больная, но заключение в трудовой годна. Всем здоровья, а клинику эту проходите мимо мой вам совет если хотите сохранить нервы, здоровье и деньги!!!
Кнопка
Курск · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2021
Отвратительно. Ставят дешманские запчасти, по цене оригинала. В последний раз когда там ремонтировала телефон, сломали его. Больше не обращусь
Культурно-спортивный реабилитационный комплекс Всероссийского общества слепых
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Май 2021
Во главе сидят деды, я конечно ничего против стариков не имею, но простите меня, молодым дорогу, нее не судьба, штаны просиживают, что вы можете дать новому поколению, только карманы свои набивают главы данной организации, из бюджетных средств вот и все. А поддержать молодежь, помочь как-то социализироваться, трудоустроится конечно, же нет, как сказали по телефону мы своих пристраиваем. Бог вам судья.