Екатерина
6
Екатерина
1
подписчик
1
подписка
91,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
10
Мини-отель
хутор Ленинакан · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
чисто, уютно
Чайхана Анор-Анор
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2026
уютное место, вся еда очень вкусная. персонал очень вежливый , улыбчивый. но впервые взяла пюре, что-то не понравилось. как будто заварили картошку быстрого приготовления утром, а вечером в микроволновке погрели ((( надо исправить👍🏻
Лариса Пьёт
Ростов-на-Дону · Паб
Сохранить
Декабрь 2025
замечательное заведение! настойки шикарные, коктейли пушка! брали три порции крыльев , не могли остановиться , безумно вкусные! сырная тарелка идеальная, все виды сыров вкусные, тольк положительные эмоции. отдельное спасибо Валерии и Дмитрию , вы лучший персонал за последние несколько лет. создали настолько дружелюбную атмосферу , что хочется вернуться еще раз , спасибо 🤍
Кекс
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
несколько раз пыталась поменять свое мнение о кексе, но нет. снова решила испытать удачу , взяла капучино 0,3 с сиропом, опустим что это удовольствие стоит 400р, но хотя бы можно соответствовать хоть немного цене . нет крепости как в стандартном капучино, как будто забыли туда вообще добавить эспрессо , три вида сиропа всего лишь, остальные добавлять не могут , так как они идут в фирменные напитки, почему их нельзя добавлять в стандартные напитки ? сиропа не ощущается , корицы тоже . не вкусно. выпечка сухая , старая , цена за нее высокая
Цена Качества
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
пришли с друзьями отдохнуть в это чудное место, оплатили вход, девочки спросили счет будет раздельно или вместе, ответили что платим парами отдельно. спросили про вай фай , на что нам ответили «вай фай для персонала , заведение для того, чтобы вы общались между собой(работа у нас удаленная), ну это ладно. заказали еду , напитки, приняли заказ, когда всем уже все принесли , объявили что одной позиции нет в наличии, пришлось ждать снова, почему официант не знает стоп лист ? несколько раз звали официанта чтобы нас рассчитали, он замечал это и просто игнорировал , ходил занимался своими делами , пришлось идти на ресепшен и просить его обратить на нас внимание. выбивает совместный счет. мы его спрашивает почему вместе , если на входе у нас уточняли как он будет осуществляться, официант сказал что ничего не знает и не предлагает пересчитать как мы просили изначально, а просто с недовольным лицом стоит ждёт оплату. еда вкусная , но от обслуживания остался неприятный осадок , больше туда идти желания нет
Трактиръ
посёлок Персиановский · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
очень уютно , чисто, приятно находиться, вкусная еда, обязательно посетим еще раз
София
село Бжид · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
не первый раз уже здесь. очень нравится еда, всегда все свежее, есть из чего выбрать, даже если очень разборчив в продуктах. первые блюда наваристые , не водянистые, вторые блюда тоже хорошие и мясо есть и овощи запеченные, каждый найдет себе по душе. выпечка шикарная, и рулеты маковые и пустые булочки и бисквиты с джемом и с кусочками банана, большой выбор на каждый вкус. зал чистый, столы убираются быстро, официанты дружелюбные
Кофе и выпечка
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Май 2025
любимое место
Фотомафия
Ростов-на-Дону · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
не первый раз пользуюсь услугами, всегда довольна. качество фото получается хорошее, цена приятная, персонал отличный, быстро обслуживают
Диана
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
остались на сутки. не сказать , что все плохо, но и не скажи , что супер вау. первое что смутило, была обещана парковка , которой не оказалось, встали кое как, на бок, что с пассажирского попробуй вылези и не переломай ноги. встретили любезно, очень хорошая женщина на ресепшен , вопросов к ней нет. номер убран на 4/5. на стене был прилипший волос, паутина в углах, не очень приятный запах в туалете. отсутствовали тапочки, халат, фен, я думаю это первая необходимость должна быть везде, а так в целом постельное чистое, полотенца тоже. нет коврика на полу в ванной, стелили полотенце. так же у нас был включен завтрак, который нас вообще убил. вот вам каша и блины - все. выбора больше никакого нет. думала конечно будет какая никакая но шведка. готовит я так понимаю женщина с ресепшен , которой никогда нет на месте. одноразовое место, второй раз бы не вернулись, ни в Кабардинку в целом , ни в отель)