Алеся Заикина
7
Алеся Заикина
1
подписчик
0
подписок
659,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
11
Анталья Аквариум
район Коньяалты · Океанариум
Сохранить
Август 2025
✅Аквариум интересный, заморочились сделали красивые аквариумы. Попали на кормежку- это тоже было любопытно. ❌Не понравилось , то что на входе принуждают к фото, чтобы в конце их продать. Я отказалась делать фото и из-за этого получился конфликт с любезной агрессией от девушки на входе, уговоры его сделать и заявление, что это обязательно. Мне кажется вы перегибаете.
С любовью Давинес
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Мне понравилась стрижка и цвет после тонирования. Андрей, очень приятный человек, спасибо вам!
Бонбон парфюм
Москва · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Апрель 2025
Большой выбор, прекрасно подобранные сеты, заказываю уже несколько лет . Спасибо!
Doner
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хрустящий айсберг, свежая лепешка 🫶
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Максим сделал отличное фото на визу. Всегда здесь делаю копии документов. Удобное расположение, рядом с тц и метро. Ребята работают очень френдли. Спасибо!
Sinitsyn jewelry
Москва · Ювелирная мастерская
Сохранить
Июль 2024
Спасибо за мою идеальную печатку ☺️ Анастасия помогла подобрать металл ( у меня аллергия на некоторве сплавы) и камень. Советую!
Zafferano
село Немчиновка · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Вкусные роллы, приятный персонал, вообщем нам очень понравилось 😀
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Спасибо Евгении за стрижку и потрясающую укладку 🙌
Центр Визовых Услуг
Москва · Миграционные услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Откуда положительные отзывы? Как только заплатили трубку не берут, в переписке не отвечают. Истерика. Не прислали не анкеты, не брони, ничего, скинули только список документов, которые нужно прислать ВСЕ! Это за 30 тыс Любезные комментарии «извините» мне нужны! Не советую, правдивые отзывы есть на других сервисах, здесь видимо все куплено.
City Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Спасибо Анастасии за чистый, аккуратный педикюр и маникюр. Советую этого мастера. Внимательная и очень приятная ☺️ Так же классный администратор на ресепшен!