Светлана
6
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
320,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Вова Турс
Шарм-эль-Шейх · Турагентство
Сохранить
Февраль 2026
Рекомендую. Брали индивидуальный тур на сафари(квадрики). Ездили с мужем на 2 мостиках+гид. Можно погонять. Все безопасно. И цена нормальная, не как у отдельных гидов.
Albatros Sharm Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Летим в феврале. Были в этом отеле уже 2 раза. Очень удобное расположение не далеко до Олд маркета. Еда и напитки достойные. Номера старенькие, но не в номере же сидеть. Отель не большой по территории, все компактно и ухожена территория отлично.
Луи
Екатеринбург · Банкетный зал
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее кафе.
Чижик
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазинчик
Центральная городская больница № 3, дневной стационар
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2024
Самый лучший дневной стационар. Дружный, сплаченный коллектив. Всё очень быстро и профессионально.
Центральная городская больница № 3, поликлиника № 1
Екатеринбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2023
Маму лечили в дневном стационаре. Все очень понравилось. Спасибо.
Златпитомник
Златоуст · Офис организации
Сохранить
Май 2023
Спасибо златпитомник у. Все дошло отлично, все детки живые уже с росточками. Упаковано хорошо, доставка быстрая. Екатеринбург. Светлана
Маяк
посёлок городского типа Николаевка · Гостиница
Сохранить
Июль 2020
Маяк Гостиница, ул. Тургенева, 16, Керчь 18.07.2020 Это подный треш. Не бронируйте. Бронировали в феврале. Фото супер с видом на море!! Думала повезло. А неее. Заехали охранник базы(он рулит) показал номер под лестницей с разбитыми стёклами Наш номер. Соответственно я категорически отказалась. На что мне был предложен другой за 2000. После торга цена упала до 1400.)))номер сырой все пахнет плесенью. Люди приезжают на 1 2 дня побухать. Шум. Гам. Есть плюсы:пляж в метре от моря и минус до магазинов 1400 метров. Решайте сами. Не советую. Кухня тоже сарай, под навесом, 2 чел не поместятся. Мусорные баки на парковке во дворе. В центре двора:мухи, вонь. Если хотите бронировать связывайтесь по вотсап и просите видео комнаты или номер. Чтоб потом не оказаться в нашей ситуации. Связывались с менеджером в крым инфо где бронировала ситуацию не, разрешили 0 0 Комментировать
Маяк
Керчь · Гостиница
Сохранить
Июль 2020
Это подный треш. Не бронируйте. Бронировали в феврале. Фото супер с видом на море!! Думала повезло. А неее. Заехали охранник базы(он рулит) показал номер под лестницей с разбитыми стёклами Наш номер. Соответственно я категорически отказалась. На что мне был предложен другой за 2000. После торга цена упала до 1400.)))номер сырой все пахнет плесенью. Люди приезжают на 1 2 дня побухать. Шум. Гам. Есть плюсы:пляж в метре от моря и минус до магазинов 1400 метров. Решайте сами. Не советую. Кухня тоже сарай, под навесом, 2 чел не поместятся. Мусорные баки на парковке во дворе. В центре двора:мухи, вонь. Если хотите бронировать связывайтесь по вотсап и просите видео комнаты или номер. Чтоб потом не оказаться в нашей ситуации. Связывались с менеджером в крым инфо где бронировала ситуацию не, разрешили