Евгений П.
8
Евгений П.
0
подписчиков
0
подписок
77,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
3
S7 Hotel
Домодедово · Гостиница
Сохранить
Февраль 2020
Хороший отель. Попали из-за отмены рейса. Вкусная еда, горячая вода, но мыло, шампунь и зубные щетки с тапочками за отдельный счёт.
Смотровая площадка
муниципальное образование Братск · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2019
знаковое место для Братска. самый красивый вид на ГЭС. всем туристам рекомендую. если едете на автобусе, то просите остановить на картодроме, а то увезут за 3 км и прийдется пешком идти.
Аэропорт Нерюнгри
Нерюнгринский район · Аэропорт
Сохранить
Июль 2019
Обычный аэропорт в Тмутаракани. 20 лет назад был последний ремонт. Работает по часам. Если вылет утром, то приехать заранее вечером и поспать до утра не получится. Надо учитывать
Альбатрос
село Глафировка · Гостиница
Сохранить
Июль 2019
Отличное место для спокойного отдыха. Детская площадка, море по колено, хороший бассейн, вкусная пища. Обителям отдыха с семьёй самое то
Международный аэропорт Платов
Аксайский район · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2019
Транспорт отстой, только такси, расположен в поле. Парковка очень дорогая.
Лемана Про
Аксай · Товары для дома
Сохранить
Май 2019
Есть все. Единственный минус - это то что каждый магазин это отдельная контора. Нет возможности переноса из орбитальной в Аксай и обратно. А так все отлично
Шашлычная 385
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2019
Отличный шашлык. Всегда в меру мягкий и сочный. Лаваш отменный, соусы прекрасные. Рекомендую. Правда нет доставки, но мне не далеко
Продукты
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2019
Хороший магазин возле дома. Свежий хлеб, мороженое, иногда селёдка. Отзывчивый персонал. Правда места маловато, но меня это не пугает
Боцман
Москва · Паб
Сохранить
Апрель 2019
Ну, вообще конечно местечко странное. Я не часто бываю в ресторанах, но если пишешь на вывеске пивной ресторан, то уж будь добр кроме Гиннеса завезти ещё хотя бы пару десятков разных вкусных сортов, нет ни одного лагере, нет Элей. На выбор всего два сорта темного. Гиннесс за 500р 0.5 и 3-4 сорта светлого. Очень слабо. Оформление зала приятное, но не вызывает Вау. Еда вкусная, но опять же, если назвался пивным рестораном, то должно быть такое, что заставит прийти ещё раз. А такого нет. К пиву сухари и колбаски. Колбаски с тушёной капустой или картошкой пюре. Причем мяса и гарнир 25/75. В общем посидели итого на 9200 на 5 человек. Я бы на 3500 на двоих отлично просидел бы в баре через дорогу. Там хотя бы пива 25 сортов.