Светлана
5
Светлана
1
подписчик
1
подписка
78,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Сушин Сын
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Отличные роллы, свежайшие, очень вкусные. Несмотря на предпразничный день постарались сделать и доставить заказ побыстрее. молодцы!. остались очень довольны, рекомендую .
Терский конный завод
посёлок Новотерский · Животноводческое хозяйство
Сохранить
Январь 2026
Начну с того что сложно найти информацию в интернете об экскурсии, потом еще надо дозвониться туда. Экскурсия ерунда, все факты про которые рассказывает зоотехник, есть в интернете. Сам смысл экскурсии общение с лошадьми, посмотреть устройство конезавода, посмотреть жеребят, покормить животных. Здесь такой возможности нет. Ходить по территории нельзя, лошадей кормить нельзя, смысл посещения конезавода теряется. Простым посетителям и детям все равно дети каких чемпионов скачут по манежу. Уверена на конезаводе есть контактные лошади, которые могут подарить радость общения посетителям.
Пивоваренный завод Майкопский
Майкоп · Алкогольная продукция оптом
Сохранить
Октябрь 2025
Старейший пивной завод, очень колоритное историческое здание. Фирменный магазин отличный. Пиво разных сортов, крафтовое в том числе, так же лимонад очень вкусный
Донские бани
Воронеж · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Баня очень нравиться, но сегодня выяснилась очень неприятная вещь, в женской раздевалке установлено видеонаблюдение. точнее теперь то что было всегда раздевалкой с индивидуальными ящиками, теперь называется камера хранения вещей,кстати сказать помещение не имеет точной маркировки доя посетителей, поэтому администрация может называть как угодно на свое усмотрение вы думаете что заходите в раздевалку, потому что раздевалки выглядят иммено так во всех спортивных центрах, но здесь на ваше возмущение вам ответят что это не раздевалка!. В самой раздевалке, точнее камере, нет предупреждающей таблички. Администрация ссылается на разрешение прокуратуры на установку камеры, которое отказались показать. По словам администратора раздеваться полностью можно в туалете,и в кабинках для переодевания, (они же и туалеты)там нет видеокамер. Я никого не видела переодевающихся в туалете, все женщины раздеваются в раздевалке, камере, видимо потому что никто не знает что установлена камера. Администрация откровенно нарушает закон.
Кукуруза
Красносулинский район · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Заехали пообедать. Выбор большой, но ушли голодными. Борщ красная вода, и ровно два кусочка картошки. Выбрать мясное и рыбное блюдо не получилось, выглядело все не свежим. Постного меню практически нет, остановились на варениках с картошкой, невкусные. А так чисто, уютно. Персонал вежливый
Восьмое Чувство
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Записалась на эпиляцию воском. Пришла я на 10 мин раньше. Мастер Татьяна, 10 минут курсировала по салону, т.е. время выяснить кто и на какую услугу пришел у нее было. Потом пригласила несуществующую Викторию. После выяснения у администратора имени клиента, пошли мы в кабинет. Там мастер собралась делать мне не ту услугу на которую я записалась. Прояснили. Все наше общение сопровождалось недовольным видом мастера, у меня появилось стойкое ощущение что я пришла к ней домой, незванным гостем. После того как я попросила что нибудь под ноги, так как там кафель, мастер окончательно отморозилась. И тут мое терпение лопнуло, от услуги я отказалась, ибо салон красоты все таки это про приятные эмоции, и там куда ты несешь деньги, тебе должны быть рады. Администратор позвонила и извинилась, но настроение испорчено, и пришлось искать где сделать эпиляцию.
Музей советского детства
Сергиев Посад · Музей
Сохранить
Июль 2024
Очень, очень рекомендую!!! Ностальгия по детству вам гарантированна. Объязательно возьмите экскурсию, они каждый час. экскурсовод прекрасный! слушать очнень интересно, 45 минут пролетают незаметно.
Восьмое Чувство
Воронеж · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Делала маникюр у мастера Ольги. Мастер сделала нюдовое покрытие оставив въевшийся чернозем под большими пальцами, пройтись фрезой 2 секунды, все мастера делали это. Но мастер принципиальная, рассказала что это не входит в маникюр, нахамила, прочитала лекцию про мытье рук. Администратор в проблему вообще не стала вникать, так и ушла я с черной полосой. Клиентоориентированность 0. В июне сделала маникюр у мастера Ксении на южно-Моравской, через 10 дней, один ноготь лопнуло покрытие, и сам маникюр стал выглядеть как будто ему месяц. На претензии салон ответил , что гарантия 5 дней на работу. Салон оказывает некачественные услуги и исправлять свою работу не желает. На все претензии , вам напишут что очень сожалеют, что так получилось.
Псыгупс
посёлок Удобный · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Место отличное! Очень чисто. Современный интерьер, персонал приветливый, вежливый. Три бассейна, два с термальной водой, один с простой.
Глазастик
Воронеж · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2022
Оптика супер, оправы на любой кошелек, цены очень демократичные. Очки ребенку сделали за 20 минут. Осталась очень довольна. Персонал внимательный.