Диана Ч.
5
Диана Ч.
2
подписчика
0
подписок
79,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
БроДент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
ставлю 0 данной стоматологии. можно было бы поставить -100 — поставила бы. не любитель писать плохие отзывы, но здесь — особый случай и как будто бы нельзя совсем промолчать. прошёл ни один месяц, а ситуация меня не отпускает. итак, Я — БЕРЕМЕННАЯ. но дальше я даже не буду делать акцент на том, что я была беременная на тот момент. на моём месте может оказаться абсолютно любой человек, в любом положении, которому просто требуется срочная медицинская помощь. тогда я проснулась с настолько сильной болью, что с трудом вообще существовала. живу в том же доме, где и находится данная клиника. первым делом спустилась к ним и обратилась с просьбой мне экстренно помочь. на что от женщины администратора я получила ухмылку по типу: «у нас вообще-то записи и врач занят, мы не можем Вас принять». и да, это всё я понимаю, но в этот момент в клинике был врач, который уже отпускал при мне своего пациента. не нашлось бы 15 минут, чтобы элементарно провести осмотр/сделать снимок, чтобы хотя бы дать мне понять, что со мной и как я могу себе помочь в ближайшее время ? я пыталась администратора буквально уговорить,говоря о том, что мне ну очень требуется помощь, а в ответ мне было предложено прийти к ним через 3 дня 😂 вы в себе вообще ? я понимаю, что записи/пациенты и тд, но, во-первых, я ни разу не встречала человека, который бы не пропустил/не уступил/не подождал в случае экстренной ситуации, если бы администратор сама захотела помочь мне в моей проблеме. во-вторых, ну должен же играть хоть какой-то человеческий фактор, а не только факт того, что вы частная стоматология, которая принимает исключительно по записи за неделю. а скажите, смысл вообще от такой стоматологии ? то есть, Вы не можете помочь тем пациентам, у которых внезапно случилась неприятность с зубами и возникла острая боль ? тогда как Вы можете называть себя врачами, стоматологами, которые в первую очередь ПОМОГАЮТ ЛЮДЯМ, а не только зарабатывают на здоровье людей ? на главной странице сайта лозунг: «наша клиника существует для того, чтобы дать Вам здоровье, дать Вам силу». но действия регистратуры, врачей показали совершенно обратное — то, что плевать Вы хотели на здоровье людей, которые к Вам обращаются за помощью. человечности — 0. эмпатии— 0. кто выбирает себе клинику для лечения зубов/обследования — призываю не обращаться в данное учреждение. оно Вам не надо. полно достойных клиник и врачей. найдите для себя клинику, которая будет готова Вам помочь не только, когда Вы готовы обследоваться планово и попасть в их график заранее, но и всегда смогут Вас принять в экстренном случае. я не думаю, что я такая одна, у которой случилась острая зубная боль. и у всех частных клиник есть записи, но просто не всем пофиг на ЛЮДЕЙ. благо и я для себя нашла в тот же день такую клинику, где врачам и администраторам было не всё равно на возникшую у меня проблему и где в первую очередь они хотели не заработать, а искренне помочь, что у них и получилось сделать. просто за это время, которое я потратила дальше на поиск и передвижения, моё состояние сильно ухудшилось. а если бы в этой клинике работники были бы более заинтересованы в помощи человеку, который к ним обращается — мне удалось бы этого избежать, но увы.
Домино
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
искали костюм на роспись в срочном порядке, нашли его через яндекс поиск, приехали, нам оперативно помогли с выбором и костюмом, учли все пожелания, подсказали по посадке с профессиональной стороны ♥️ девушка рассказала всё об уходе, а так же о том, как подобрать рубашку и завершить образ деталями 🫶🏼 после сравнения с другим магазином мужских костюмов, мы вернулись сюда и забрали свой последний размер 🥰 здорово, что вообще существуют такие места, где всё садится с первого раза так, как надо и можно оперативно подобрать себе полный лук)) так как мой мужчина переживал, что сейчас поиски костюма затянутся надолго😅
Vertical We&i Московская
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Нам в срочном порядке ночью потребовался номер в отеле и мы обратились сюда, в Вертикаль. очень порадовало, что они быстро взяли телефонную трубку (в другие места звонили и все видимо уже спали😅) , а здесь быстро и оперативно откликнулись, сориентировали по стоимости на выбор 🙌🏼 и мы сразу же приехали к ним, нас быстро оформили, по ценам на месте всё то же самое, как и обговаривали по телефону. сам номер чистый, уютный, есть вода/чай/кофе/полотенца/фен. не хватает зубных щёток 😅 так же удобно, что есть продление на полдня 🙌🏼 в целом хочу сказать, что отель Вертикаль очень удобный как по расположению, так и комфортный по размещению. спасибо 😊
Fast Food Family
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
открыли для себя новое заведение с приготовлением безумно вкусной шаурмы !!😍😍😍 каждая — по-своему вкусная и уникальная 😍 плюсом является то, что не приедается один и тот же вкус/соус, а всегда можно взять другой вкус по настроению 😁🫶🏼 раза 4 в неделю точно кушаем после работы здесь, всем рекомендую !☺️
AutoStyle
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2024
впервые обратилась в данную автомойку. обращалась по записи. учли пожелания по времени и записали на самое позднее время ☺️ на месте проконсультировали подробно по всем доп. услугам , подобрали для моей машины подходящие покрытия)) всё сделали по красоте, всем довольна, буду обращаться теперь только сюда ☺️ спасибо Григорию 🫶🏼
Ketch Up Burgers
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Обожаемое мной место !!!🤤 Только сегодня в очередной раз посещали любимый Кетчап с подругой, хочу отметить как всегда очень классную атмосферу ✨ И поблагодарить нашего официанта Руслана 🔝 лично я заказывала мексиканский бургер с острым картофелем , и даже моё пожелание «без лука» было учтено 😍 а так же быстро подавались напитки и блюда, спасибо ❤️
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2023
Постоянно распечатываю здесь свои сертификаты🤍 Здесь супер всё - отношение, качество работы, скорость персонала 🤍 Всегда учтут все мои пожелания, подправят, если нужно)) Поэтому доверяю только им и никому больше 💗💗💗 Спасибо за вашу работу ❤️