Susanna Matison
4
Susanna Matison
0
подписчиков
0
подписок
56,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Муза
Симферополь · Творческий кластер
Сохранить
Июнь 2026
Обожаю это место, это не просто школа, это сообщество, куда приходят люди для творчества, отдыха, общения. Это очень комфортная площадка, где получаешь абсолютный отдых от суеты повседневной жизни, удовольствие от возможности творить, создавать, учиться чему-то новому, познавать азы художества. Здесь проходят увлекательные мастер-классы, например, я учусь тут витражной росписи у замечательного педагога Виктории, также был мастер-класс лепки по глине, ещё проводятся мастер-классы по валянию игрушки, применению потели в живописи… педагоги и руководство школы организует увлекательные пленэры в живописных местах Крыма! Вообще же, это место куда хочется все время приходить и получать огромное удовольствие от творчества! Удачное месторасположение, прекрасный вид из панорамных окон! Здесь всегда тёплая и дружественная атмосфера, возможность выпить кофе-чай, поболтать с друзьями, которых конечно же, ты тут находишь в большом количестве! И неважно как ты рисуешь, важно этому учиться и получать наслаждение от процесса!
13 Рёбер
посёлок Мещерино · Паб
Сохранить
Декабрь 2022
Очень уютно, вкусно, по-домашнему! Ели рёбра и крылышки - никаких замечаний, отлично все! Обслуживание очень хорошее! Приятная Музыка ( джаз) и атмосфера)👍💕
Грют
Москва · Паб
Сохранить
Январь 2022
очень нравится этот ресторан! Знаю его давно и создается ощущение, что он с каждым разом все больше совершенствуется. Прекрасная еда: недавно брала селедку собственного посола и обалденные тигровые креветки! Ну, и конечно, пиво! Оно очень вкусное! Советую взять сет ( состоит из 6 видов) и попробовать. Приветливый персонал, девушка Катя на баре - прелестная, все подробно объяснит и просвятит и по пиву, и по закускам. Еще там ненавязчиво играет приятная музыка, и работают мониторы, если кому скучно. Вообщем, кто любит пиво и посидеть в милом, спокойном респектабельном месте, рекомендую.
Нияма
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень долго пришлось ждать заказ!!! Работает одна официантка, девочка бегает, старается, но вот долго пришлось ждать роллы... не хочется больше приходить
Нотариус Мешкова Т. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Январь 2017
Никому не советую туда обращаться за нотариальными услугами! Только время потеряете, потратите свои нервы и получите кучу негатива!!! Мерзость просто! Впрочем, у кого осталась ностальгия к давним советским временам и хамским продавщицам, то - туда: такие же очереди, такое же хамство, да и экстерьер соответствует!