N
None None
N
8
None None
1
подписчик
0
подписок
318,8к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
15
Лапшичная У
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Сильно испортились , фо бо теперь - хуже не придумать , тонюсенькие мясные кусочки с огромными жилами, бульон слабоват , зелень - ветки со стеблем как будто из земли вырвали пару часов назад
Лотос
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Февраль 2026
Неприятный осадочек после посещения Прайс лист и цены по факту отличаются , навязывание ненужных услуг , невнимательность в деталях и абсолютно некомпетентные , хамоватые сотрудники - это Лотос сегодня
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Магнит как магнит ))) но чертовски тесно, между стеллажами вдвоем не разойтись никак, с тележкой вообще без шансов Плюс выносят свои коробки и ящики с мусором прям на крыльцо и все это дело приятно благоухает на пол дома
Sorry not Sorry
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Просто фантастика, ребята , прекрасная кухня , интерьер , огромная люстра на входе , видно что сделано с душой, завтраки , пиццы, пасты, супы, напитки , все очень вкусно… Причтный , внимательный и ненавязчивый сервис , качество блюд на высоте
CarPrice
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Записался за день на 17.06 в 11:00 Накануне звонком все подтвердили В назначенное время приехал, в офисе никого нет, звоню по всем телефонам - никто ничего не знает , возможно мастер на осмотре, а возможно его просто нет ,ожидайте… 30 минут ожидания впустую, ни звонков не и объяснения ситуации. вопрос : зачем вам записи к определенному времени ? В общем крайне неприятный осадок , всего плохого
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Кофе вкусный, но несколько дней подряд около 11:00 -12:00 закрыто , перерывы , однажды девушка прям в дверях заявила что у нее еще перерыв у ничего она делать не будет
Тирвас
Кировск · Санаторий
Сохранить
Февраль 2024
Ужасное место , куча корпусов , коридоров блоков , каких то переходов, спусков и подьемов абсолютного неудобного расположения. приехали со снаряжением - чтобы заселиться во второй блок с 2х метровым чехлом и чемоданом общим весом под 40кг- нужно сначала подняться по узкой лестнице на 3й этаж, затем по переходу на лифт и спуститься на нем куда то😀 сушилка снаряги одна и только на первом этаже, ресторан не работают до 18:00 , до этого времени только еда из столовки сомнительного качества Найти массажные кабинеты-целый квест на пол часа минимум по коридорам в которых даже свет не включают , хамоватые массиера массажа, бассейн ок, но толпа народу на вход и выход и одна девушка которая и на кассе и на ключах и она же вещички из шкафа продает , на ресепшене не возможно что то выяснить ,решить и уточнить - ответы из разряда : мы не знаем, позвоните сами, такого не припомним ВСЕГО ПЛОХОГО … с неописуемым восторгом переехал в другой отель где все наоборот в отличии от вас
Прошуттерия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место , любителям итальянской кухни обязательно к посещению , вежливые и очень внимательные сотрудники вкуснейшие пасты, закуски, супы, тихо уютно и чертовски вкусно
Gaijin
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусная еда, подача, коктейли, в целом выбор блюд и разнообразие, но … поработайте с персоналом , обрисую ситуацию , звоним , бронируем стол , приходим - нам дают круглый стол в углу у двери, на улице минус 15 и струя ледяного воздуха дует в спину и шею , и это при том , что зал полу-пустой , на просьбу пересадить нас получаем отказ, все столы заняты, на вторую просьбу выяснить время брони соседних стола - получаем второй отказ , и только после моего предложения отменить весь заказ и уйти отсюда- чудесным образом нашелся столик который был в брони аж на 2 часа вперед по времени👍🏻 по итогу мы пересели , поели выпили , и те столы которые «были забронированы» к нашему уходу так и не были заняты в течение 1.5 часов нашего там пребывания В общем, спорить с вашим персоналом и возвращаться нет никакого желания - всего плохого
Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июнь 2023
Так себе заведение, сотрудники ошарашено бегают туда сюда, никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает.