Анна
8
Анна
1
подписчик
0
подписок
174,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
10
Норма
Муром · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Были у многих врачей. Если к врачу есть свободные окна на ближайшее время, не ждите от приема ничего хорошего. Прием будет формальный, короткий, хуже чем в бюджетной клинике, но за деньги. Есть специалисты хорошие, но к ним надо ждать запись. И цена соответственно выше.
Нижняя станция
Сочи · Станция скоростного городского транспорта
Сохранить
Октябрь 2025
29.10.25 адские очереди. 2 часа простоял и (1 час в кассу + 1 час ожидание поездки) . После такого ожидания уже ни канатки не надо, ни дендрария. Если бы знали, что так долго придется ждать, ни за что бы не стали билет покупать.
Парк Советский, администрация
Омск · Сквер
Сохранить
Август 2025
Ничего не изменилось за 25 лет. Все выглядит ветхо и уныло. Главная лестница разрушается. Интересно было посетить парк, в котором прошло детство и юность. Плачевно. Возвращаться желания нет.
Городская клиническая стоматологическая поликлиника № 1
Омск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Август 2025
Здесь работает самая лучшая детский стоматолог Мацкиева Ольга. С детства не боюсь лечить зубы благодаря ей. К детскому отделению вопросов нет. Во взрослом не была.
Шашлычный Дом
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Неизменно вкусные шашлыки. Хорошая порция. Когда приезжаю в Омск, всегда беру здесь шашлык. К шашлыку идёт вкусный маринованный лук. В дополнении с картошкой фри - вообще прекрасно!
Ёмаё
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Август 2025
То место, в котором я первый раз решилась спеть и оказалось, что мое исполнение нравится людям. Контингент специфический, но дружелюбный.
Ладжан
Муром · Кафе
Сохранить
Август 2025
Две звезды за интерьер. Всё остальное не заслуживает нисколько звёзд. Цены сильно завышены. Еда не вкусная. Порции маленькие. Подача сомнительная. На фото овощи гриль. 2 куска баклажана, 2 кобачка, кусочек перца и четвертинка лука за 420 рублей! Серьёзно? 2 блюдами не наелись, потому что они очень маленькие. Ничего дозаказывать не стали, потому что не вкусно. Официанты никак не заинтересованы в гостях.
Кинза Lounge
Выкса · Кафе
Сохранить
Август 2025
Еда вкусная. Дискотека "такое себе" - музыка специфическая, что-то из 2000х и из 90х. Коктейли невкусные. Всё, что с лимонным соком - ужасная кислятина.
Барбершоп
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
"Фокус" в том, что за детскую стрижку взяли 1500 р, а получилось хуже чем когда либо. Показывала фото, но "главный мастер" сделал совсем не то. С укладкой было неплохо, а без - просто ужас. Ну какие ребёнку укладки каждый день. Еле дождались, когда волосы отрастут. Можно было предупредить, что не делают детские стрижки. Ещё попросили отзыв написать. Ну вот Вам, ребята, честный отзыв!
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Особенно хочу отметить вежливый и профессиональный персонал. Флорист с радостью помогла мне выбрать букет для особого случая, учла все мои пожелания и предложили несколько интересных идей.