Наталья Л.
5
Наталья Л.
0
подписчиков
0
подписок
66,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Mono studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить огромную благодарность девочкам, мастеру Розе за просто шикарный педикюр, мои ножки никогда не выглядели так превосходно. Так де благодарность мастеру Александровне, за то что она нашла подход к мои ручкам, девочки просто супер, давно не видела таких специалистов своего дела❤️❤️❤️❤️
Ёбидоёби
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хороший ресторан, нравится что рядом с домом, быстрая доставка. Всега все свежее и вкусное
Ln
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Впервые зашла в данный российский бренд, осталась в полном восторге! В магазине большой выбор костюмов и расцветки, моим фаворитом стал Жакет с плечами😍 Так же у них огромный выбор вечерних платьев, а так же можно сразу к образу подобрать украшения, это просто великолепно🥰 Теперь в ожидании весенней коллекции, просто потрясающий российский бренд и цена товаров очень приятная ❤️
СИН
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасный магазин и отличный ассортимент
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Постоянно ходим и заказываем на дом из данного места. Но могу сказать одно, как работает персонал не понятно и куда вообще смотрит руководство. Сегодня заказываем еду, по факту: 1. Привозят не все позиции, 2. Не кладут приборы, 3. Апельсиновый сок на вкус одна вода Я сама работала в данной компании и не понимаю как сотрудники и руководство не следят за качеством своей работы и приготовлением еды. Ждёшь свою еду и хочешь наслаждаться ей, а по факту ты недоволен. И самое обидное то, что такая ситуация считается нормой для данного предприятия, а точнее именно по этому адресу: Проспект Маршала д31к2. Предприятие на данном адресе стабильно не докладывает какие-то позиции, либо же не смотрит на качество еды, так же могут спокойно забыть про твой заказ. А самое главное они постоянно отключают доставку. Надеюсь руководство компании обратит внимание и проведёт какую-то проверку в данном заведении!!!!!!!!!
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2022
Заказа набор роллов и суп том ям, за весь заказ отдала 1855руб. По итогу суп отличный, не смотря на то что креветки с хвостом Что касается роллов то это ужас Тк у запеченных роллов одно масло сплошное, у остальных роллов рыба отдаёт ужасным вкусом, есть не возможно За такие цены просто ужасно