Анастасия Козонкова
7
Анастасия Козонкова
0
подписчиков
0
подписок
81,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
13
NyaNails
Ульяновск · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Тут делают очень милые и красивые ноготочки. Качество на отлично, всегда приятная атмосфера :3
Оригами
Ульяновск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Хорошая доставка,никогда проблем с ней не было,всегда всё вкусно и прекрасно! Мы в восторге. Будем не раз ещё заказывать снова и снова!
MagBeer
Ульяновск · Магазин пива
Сохранить
Март 2025
Уходят, оставляют магазин минут на 40, (может даже больше,дальше не стал ждать) это нормально вообще?
Farfor
Ульяновск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2024
Не такого я ожидала за 370 рублей.. Заказали две штуки на двоих, вышло на 680,но с учетом того, что доставка еще на 150 рублей, вышло две таких крохотный порци на 830 рублей. Очень жаль, за такую стоимость и не наелись как-то... Обычно такие "лазаньи" Больше, но никак не такие крошки..
Wildberries
Ульяновск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший пункт, близко к дому
Хлебница
Ульяновск · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Выбора (порой) мало. Дорого
Ольга
Ульяновск · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2024
Всё бы ничего, но не понятно из-за чего, не разрешили сделать фото в платье которое выбиралось. Такого быть не должно, это общественное место и по закону каждый может брать информацию способом фото. Мне же нужно понять, как в первую очередь платья на мне смотряться... Огорчена
Hobbyhand
Ульяновск · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Март 2024
Закрываются когда захотят, видимо. В выходные написано до 16:00 Время без пятнадцати, они уже закрылись. Ужасно. Ставите график, будьте добры работать ровно до 16:00 как и указано, а не уходить раньше времени как захотите
Скрепка
Ульяновск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Февраль 2024
Несколько раз продавали товары с истекшим сроком годности. Стоило бы следить за товарами. А так, в целом неплохо!
Чико
Краснодар · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Лучшее местечко! Всегда теплая и приятная атмосфера, грустим, потому что даже не хочется уходить! <3