М
Мира
М
8
Мира
0
подписчиков
0
подписок
290,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
17
Фудисон
Ханты-Мансийск · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Давно не ела такие ужасные роллы. Рис настолько спрессован, твердый, полупрозрачная рыбка. Вечер был испорчен
Таёжная тишина
Ханты-Мансийск · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Очень понравилось посещение спа. Атмосфера уютная и расслабляющая, получилось хорошо отдохнуть после рабочей недели. Отдельная благодарность мастеру Дарье — очень вежливая и приятная. Персонал в спа приветливый и внимательный. Обязательно вернусь снова.
Cheese Photo
Ханты-Мансийск · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Фотографии получились как живые! Цвета сочные, бумага приятная. Обязательно вернусь печатать следующие отпускные серии. Спасибо!
Экспертконсалтинг
Сургут · Экспертиза
Сохранить
Январь 2026
Крайне негативный опыт сотрудничества с данной организацией. Работы по договору выполнялись на пределе сроков: эксперты выехали на проведение замеров в последний возможный день, что уже создало напряжённую ситуацию и риски срыва обязательств. В дальнейшем условия договора были нарушены — сведения о результатах СОУТ несвоевременно переданы в установленный государственный реестр, чем была подведена организация-заказчик и созданы дополнительные административные риски. Отдельно хочется отметить непрофессиональное и хамское поведение администратора при телефонном общении: вместо конструктивных разъяснений — грубый тон, отсутствие клиентоориентированности и попытки переложить ответственность. В результате заказчику пришлось самостоятельно разбираться с последствиями допущенных исполнителем нарушений и тратить дополнительное время и ресурсы. Не рекомендую данную организацию к сотрудничеству, если вам важны соблюдение сроков, деловая этика и ответственное отношение к обязательствам.
Mezzo
Кадыкёй · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Из плюсов: номер достаточно просторный, отличный душ, кровать удобная, белоснежная постель. Простенький, но сытный завтрак. Нам хватало. На ресепшене девушка знает русский язык. Из минусов: улицу слышно, будто они у тебя в номере ходят, за три дня, ни разу не заглянули с уборкой. Туалетную бумагу пришлось добывать) на этаже был шкаф с утварью, там и нашли)
Паста Эмили
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вкусная пицца и ризотто с курицей. Равиоли с лососем 8 из 10. Детский уголок был интересен малышке, комфортно провели время с семьей.
Додо Пицца
Ханты-Мансийск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Чисто, вкусно и уютно. Хорошая детская зона! Нам понавилось!
Муравейник
Ханты-Мансийск · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Приятная кондитерская, Очень свежий и вкусный морковный торт. Другие десерты выглядели не менее аппетитными. Супер, что есть бенто-тортики в наличии, однозначная рекомендация к посещению 🌸
Mr. Sharik
Ханты-Мансийск · Товары для праздника
Сохранить
Январь 2025
Не советую обращаться к ним выкинете деньги на ветер. Принесли свои шары, девушка сказала, что не несет ответственность за них, якобы они плохого качество зачастую! Ок! Один купили у нее, он этим же вечером потерял форму (фото сделано в день, когда надули)! Больше ни ногой! Я позвонила, озвучила претензию, мне предложили приехать на след день заменить, но зачем мне завтра, если др ребенка сегодня? 4800 руб просто выкинули в мусорку!
Мама, я на даче
садово-огородническое товарищество Здоровье · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2024
Будет длинный отзыв, я извиняюсь))) Я долго думала, что подарить мужу на день рождение, ведь по сути у него все есть. И мне на ум пришло в голову подарить день релакса. Релакса от работы, суеты, звонков по рабочим моментам. С этим мне здорово помогла «Мама я на даче». Потрясающее место, в меру удаленное от выхлопных газов и лишних глаз. В домике есть абсолютно все для комфортного пребывания, мы буквально взяли только еду, все остальное предоставляет домик! Так же есть возможность заказать баню, как заядлый банщик, мой муж по достоинству оценил парную! Отличная зона отдыха! Еще мы воспользовались мангальной зоной, лепили снеговика и весело проводили время с семьей! Ну и вишенка на торте это проектор. После всех активностей мы нежились в комфортной кроватке смотря романтический фильм. О чистоте, комфорте, уюте я молчу!! Все на высшем уровне! Это рекомендация 100000%, желаю владельцам процветания и благодарных, добросовестных гостей ❤️