Ирина Радчинская
4
Ирина Радчинская
0
подписчиков
0
подписок
264,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ozon
Фокино · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Пункт отличный. Хочу особо отметить персонал, девчёнки умницы! Всегда помогут в любой ситуации, тактичные, вежливые. Обслуживание на высоте. Пункт открывают раньше времени и всегда выдадут товар, таким, кто часов не наблюдает 😊. Спасибо девчёнки🤗
Wildberries
Фокино · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Отличный пункт, персонал вежливый, всегда выдадут товар если приходишь раньше открытия пункта, проконсультируют по всем интересующим вопросам,девчёнки молодцы!
Мототехника-Брянск
село Супонево · Мотосалон
Сохранить
Апрель 2023
Отличный магазин, для питбайков есть всё , даже гаечки и болтики, которых днём с огнём не отыскать. Продавец молодец, всё подскажет, порекомендует, спасибо. Советую.
Северная корона
Выборг · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Нам понравилось, уютно, чистенько. Номер был эконом. Останавливались проездом на две ночи. Вежливый персонал, молодцы, спасибо девчёнкам. Магазин "Пятёрочка" рядом, удобно. Рекомендую.
MillWooD
посёлок Бело-Бережский Санаторий, Турбаза · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Замечательное место, отдохнули прекрасно! Отдыхали с 28.03.23 по 30.03.23. Персонал на ресепшене вежливый, девочки молодцы, всё объяснили, рассказали. Территория чистенькая, уютная. Номер был "люкс", очень понравился, всё отлично. Попросили второе одеяло, без проблем, горничная принесла сразу, спасибо большое. Меню в ресторане "Мельница" отменное, на любой вкус, официантка умничка, спасибо. Ресторан "Шале" предлагает огромный выбор блюд на завтрак и обед, очень вкусно. "Спа" -сказка, только халатиков нам не хватило, было много гостей, но нам и полотенечек хватило, мы не привередливые. Девчёнки молодцы! Перед отъездом читала отзывы, негатива хватает, но после посещения становится ясно, что негатив пишут нехорошие люди, мягко говоря. Спасибо всему персоналу! Обязательно приедем ещё и буду советовать друзьям !