Евгения Ева
8
Евгения Ева
0
подписчиков
0
подписок
259,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
6
Soul Permanent
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Очень уютная и чистая студия перманенного макияжа👍 Делала перманент бровей у мастера -Марии. Осталась очень довольна результатом. Мастер аккуратно выполнила свою работу, учитывая мои личные пожелания. Обязательно приду в эту сдутию еще раз и всем рекомендую. Всем добра и красоты 🎀🫶💕
Setka beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Была впервые у Пати, очень приятная по энергетке мастер. 🫶 Свою работу выполнила на ОТЛИЧНО!!!🩷🩷🩷Жаль , что не попадала к ней ранее. Ну а setka 💅, как всегда впечатляет своим шикарным сервисом ☕️ 🥂.
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Лучшие суши района Хорошево-Мневники. Цена-качество. Всегда свежая рыба 🐟 и хороший рис. Советую закапывать за 2-2.5 часа до еды, ибо доставляют не быстро.
Афимолл
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Мало хороших магазинов, особенно верхней одежды.
Метрополис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший ТЦ, есть все магазины на любой вкус и бюджет.
Well's Home Cafe
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Кафе уже не то. Раньше и состав был другой, более добрый отзывчивый. Сейчас, как говорится "понаехали". Ну да, ладно... Нет там уже того шеф повара, который был там ранее. Меню очень испортилось, многие блюда стали вообще не вкусными, подача скудная. Зачем то взяли нового пицериста. Вот реально зачееем?????? Пицца стала просто ужасная. Какую не возьмём, всегда не вкусно. Сплошной хлеб. А раньше была тооооооонееькая и начинки было больше, все прям как в Италии. Сейчас хуже, чем в в любой сетевой пицее. Администраторы, точнее менеджеры... Их там четверо, из них реально работает только Оксана. Мария и Полина и Кирилл .... Это вообще отдельная история. Не буду их хаять за спиной, как говорится. Но им там не место, не знаю куда руководитель кафе - Никита смотрит.
Hold On Coffee
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Июль 2021
Самый вкусный кофе в районе👍. Всегда приятно туда зайти за капучино на шаг ноги. Санитарные условия все соблюдены. Все чисто, аккуратно. Также удобная локация, приветливое обслуживание. Рекомендую!
Городская поликлиника № 62, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2021
Савок, но врачи стараются.
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2021
Релакс для души!
ЭммаКлиник
Москва · Детская клиника
Сохранить
Июнь 2021
Волшебное место! Жду свое чудо ♥️!!!!!! Врачи почти все опытные, медсестры отличные, узисты тоже прекрасные, ресепшен - отличные девушки. Хорошая клиника, не пожалеете.