olya p.
3
olya p.
0
подписчиков
0
подписок
25,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Астин
Балашиха · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2022
Самая лучшая клиника в городе! Очень ответственный, хорошо квалифицированный и вежливый персонал от девушек на ресепшене до самих врачей! Последний раз были на процедуре по стрижке когтей кота 17.03.22. После последней стрижки в другом месте в очередной раз убедилась, что будем ходить только в "Астин", хотя территориально нам ближе другие клиники. Мой питомец в возрасте и для него это всегда большой стресс. И то, как быстро и качественно произведут все манипуляции, для меня крайне важно, поскольку я и сама нервничаю. Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Мартыненко Виктории! Это профессионал с большой буквы! Котик мой ругался и всячески саботировал процесс, но Виктория спокойно, максимально безболезненно и быстро все сделала! Это для меня очень ценно!🙏