Ольга Топункова
12
Ольга Топункова
1
подписчик
0
подписок
575к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
7
Столовая
Владимир · Столовая
Сохранить
Январь 2026
Ездим обедать почти каждый день, оооочень разнообразное меню, все свежеприготовленное, горяченькое, вкусное, порции большие, цены не высокие, обслуживание быстрое, девушки очень приветливые и доброжелательные!) если бы можно было поставить выше, чем 5 ⭐, поставила бы больше!) Молодцы!) успехов и процветания Вам! 👍
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Красиво, вкусно, быстро, приветливый и внимательный персонал 🔥, рекомендую 👍
Помощь - Аварийная Замочная Служба
Владимир · Автотехпомощь
Сохранить
Октябрь 2025
1💫поставлю, потому что без звезд совсем нельзя написать отзыв🤦. В целом скорость приезда на 5💫, но ценаааааа, вскрыть ладу гранту стоит 7300р🤯🤯🤯, при том что оператор обозначает минимальную стоимость вскрытия от 1500р, правда при этом не уточняет какой метод, а у них их 5. Когда приехал мастер, то по месту обозначил, что 7300р это 👈минимальная стоимость....... Честно, после такой суммы ощутила себя владельцем Мерседеса, не меньше🤕.
Парадайс
Вологда · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Останавливались в этом отеле 2 раза. Первый раз жили на 3 этаже, номер просто огромный да и ванная комната тоже (аж эхо раздается😁), есть все необходимое ( халаты, тапочки, чайник, чай, кофе, чашки, кондиционер, шторы Блэк аут, мягкая огромная кровать с белоснежным постельным бельём и много подушек))), смарт ТВ. В ванной есть мыло, гель для душа и шампунь в индивидуальных упаковках, полотенца, правда зубных щеток не хватает, но это и не 4*))). Окна выходили на жд пути, но мы не слышали абсолютно ничего😊. Второй раз, останавливались на 2 этаже в номере без окон с джакузи, по сути все тоже самое, только без окон), но с кондиционером норм. Ну и когда просыпаешься, не очень ориентируешься какое сейчас время дня))), кроме как по часам, а на улицу в ясную погоду вышли, как кроты😁. По слышимости здесь конечно ни так как на 3-ем этаже😁 (ничего не слышно), тут слышно отголоски гуляний с 1-ого этажа😁, но нас не напрягало. Отдельно хочется отметить ресторан, меню хоть и не большое, но скорость подачи еды в номер, при условии полной брони всего отеля были, при стандартных 3-х поворах 10 минут🔥, при 1-ом 30-40 минут💥. Порой в обычном отдельном ресторане такой скорости нет и не было. Еда вся оооченнь вкусная, а порции просто огромные, мы оба раза брали ужин, в итоге выпечку 🍕 забирали с собой в дорогу)). Завтрак шведский стол, кстати, входил в стоимость номера и это за 3к, на 3-их человек. Он конечно, не мега разнообразный, но очень вкусный и сытный. Кофе зерновой с молоком, чашка за отдельных 100р. 👍
Перец
Череповец · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивое место, богатое меню, но подача крайне долгая..... После подачи супа, пришлось ждать в районе 30-40 минут второго блюда.
Воск и Лоск
Владимир · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Безумно дорого и не всегда чисто
Изметалла
Владимир · Камины, печи
Сохранить
Август 2025
Запросили комплектацию, счет выставили быстро, цены чуть ниже среднего по рынку, быстро привезли. НО! После выполнения заказа осталось немного материала, в течении 3-х дней с момента отгрузки отказались принять товар назад, сославшись на заказной товар, хотя то, что осталось, это не заказной, а складской товар. Больше конечно там брать НЕ будем и другим НЕ советуем!!! Клиентоориентированность "0"! (((
Под кремом
Владимир · Кондитерская
Сохранить
Август 2025
Хотелось бы побольше витрину наличия сладостей 🍰
Hoffman tour
Владимир · Турагентство
Сохранить
Август 2025
Отзывчивость, клиенториенность👍
Шоколад
Ярославль · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Мало магазинов, мало фудкорта