Кристина Быкова
5
Кристина Быкова
1
подписчик
1
подписка
89,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Smp Esports
Москва · Компьютерный клуб
Сохранить
Май 2026
Побывали здесь с ребенком, супер! Нам очень понравилось.
Вало Рамада Плаза бай Уиндем Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Проживали с мужем в отпуске 3 дня. Отель совсем не на 4* , в номере грязно. На белом гарнитуре видны жирные пятна, не понятные разводы, на ручке холодильника то же самое, зеркало все в разводах, неприятно дотрагиваться до всего. Пол грязный, полотенца с разводами. Самое отвратительное это лифт , с верхних этажей будешь спускаться минут 10 , пока всех не соберешь , жара невыносимая, вентиляции никакой, лифт работает от прикладывания карточки, а об этом нигде не указано. Поэтому люди начинают тормозить и задерживаются на этажах. Завтраки скромные, выбор небольшой и встречается заветренная еда.
Папа Джонс
Реутов · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывали на доставку пиццу и крылышки. Пицца, которая была в заказе (Чикен Пармеджано) была совсем невкусная. Очень мало начинки, сама пицца пересушенная, большие борты , фото прикладываю. Пицца Гавайская шла в подарок , она была вкуснее , но у нее тоже огромные борты, которые невозможно есть, начинки совсем минимум. Качество пиццы совсем огорчило, раньше была самая вкусная пицца в городе , а теперь только хуже и хуже. По крылышкам вопросов нет, они были вкусные! За что и оставила 2 звезды.
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Доброе утро! Посетила данную кофейню, очень вкусный кофе! Порадовало обслуживание! В следующий раз обязательно вернусь!
Pro. Хинкали
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Посетили данный ресторан с мужем, остались в восторге! 👏 Очень вкусные хинкали , берем не первый раз, хачапури по своему рецепту просто наслаждение. Официанты все добрые и отзывчивые, спасибо за такой крутой сервис! Вернемся обязательно еще раз!
CDEK
Реутов · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Посетила сегодня данный пункт , для отправки посылки. Была очень удивлена!! Парень, работник был в нетрезвом виде, с красными глазами, не понимал , что я ему говорю , несколько раз переспрашивал!! Было желание сразу уйти! Я просто в шоке, что такие сотрудники работают!