Сергей
3
Сергей
0
подписчиков
1
подписка
51,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
ШашлычОК
Владимир · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Крайне огорчены посещением данного заведения. Забронировали заранее столик в выходной день, пришли и увидели пустой зал. А нас посадили около входа, плюсом над нами орала колонка, попросили пересадить нас к бару, подальше от входа , официантка сказала , что пересесть нельзя. Хотя зал так и остался пустой за все время нашего нахождения там. По какой причине, она не разрешила нам пересесть мы так и не поняли . Заказали пиво , шашлык и чипсы. Пиво оказалось кислым, официантка молча вынесла нам другое. Не извинились, не предупредила что налили другое пиво, вместо того, что заказывали. Шашлык был сухим и недовольным, жареная картошка, по вкусу как варенная , в масле , еда была не вкусной. Коктейли на вкус как-будто без алкогольные. Обслуживание в целом тоже оставляет желать лучшего…
Вкусно — и точка
Владимир · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Пришли вчером втроём. Сделали заказ, но пока мы дождались что его примут прошло 10 минут. Так как не работали постаматы. Что бы сделать заказ на кассе пришлось подозвать девушку. А так ходили будто нас не замечали. Было много людей. Всё понимаем надо подождать. Но не 30 минут.