Лев П.
5
Лев П.
1
подписчик
0
подписок
218,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Marie-Fleur
Ростов-на-Дону · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Очень красивые цветы и букеты, лучшие в городе ❤️
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
У меня списали 3880 руб, а товар не выдали. Раньше был хороший пункт, пока не взяли на работу сотрудницу, которая хамит, суетится и ведет себя так, как будто она здесь хозяйка. И в силу возраста имеет право некультурно себя вести. 21 сентября 2024 года она вынесла мой заказ. Ей не понравился мой вопрос и желание связаться руководителем, поэтому она унесла заказ обратно в кладовку и начала врать, что мой заказ не пришел (есть видео). Хотя у меня есть фото с артикулами, что вещи пришли, и я хотела их забрать. На просьбу связаться с руководителем точки, она начала грубить - "связывайтесь с мировым судьей, сейчас вам его позову", "звоните Бакальчук, она тут главная" и прочие детские отговорки, как-будто никто не знает, что на пункте всегда есть руководитель. И каждый раз, когда она в смене - чувствуешь себя некомфортно, она как-будто получила маленькую властьи хочет самоутвердиться. Раньше хорошие девочки работали, всегда приветливые. В итоге, я не могу забрать свой заказ. Прилагаю фото с артикулами, которые она вынесла.
Брайт Парк
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Июль 2023
Сделку сопровождала менеджер Лира Сунцова, все прошло максимально оперативно и комфортно. Быстро подобрали подходящий автомобиль, всего 1 сутки - и я на колесах! Приятно удивлены отношением и общением, т к в других автоцентрах города Екатеринбурга работают совершенно иначе - навязывают ненужные доп. услуги и предлагают автокредиты от банков партнеров на невыгодных условиях, при том что я покупал машину за наличку. По итогу точно рекомендую Брайт Парк, 10/10.
Куксу Рамен
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Попросил воду, пока ожидал заказ. Нужно было выпить таблетки. В воде отказали. В Ростове в хороших заведениях общепита с таким еще не сталкивалась. Неприятно. Ушли обедать в “cho”. Там водичку сразу принесли, пока ожидали рамен и том ям
Vizdon
Ростов-на-Дону · Типография
Сохранить
Июль 2022
Отвратительное качество обслуживания и предоставлемых услуг. Нет смысла сюда обращаться - только потратите цены Предлагают низкие цены, но при этом, при элементарной цветной печати умудрились исказить цвета до неузнаваемости. При этом, никаких рекомендаций к предоставляемым исходникам не было и "дизайнер" даже не смогла объяснить почему произошла ошибка. На вопрос "то есть мы не сможем заказать у вас тираж и быть уверенными, что получим эти цвета" "дизайнер" ответила "нет". За 3 пробника А5 и А6 хотели содрать 1050 руб. Важно отметить, что в соседней типографии эти пробники отпечатали за 15 минут, с корректной цветопередачей и за 30 рублей. При этом, за несколько потраченных дней в общении с этой компанией упело смениться 2 менедежера. Общались с сотрудниками отдела продаж Ириной и Кариной. Хорошие сотрудники, отзвчивые, пытались помочь и предоставить услуги. Но были бессильны из-за немыслимых ошибок дизайнера и латентности технолога. Видимо в компании большая текучка. Из опытных менеджеров только Ольга, которая то-ли не знает ответов на стандартные вопросы, то-ли не хочет их давать, зато активно язвит. Технолог не может за весь день посчитать стоимость типичного тиража (2хминутное дело), пока не поторопишь и не станешь у него над душой. Просто сидит и залипает в компьютер. В одном из отзывов писали "создают видимость работы" - подтверждаю, именно так все и выглядит.
Фоточка
Ростов-на-Дону · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2021
"Дизайнеры" пытаются завысить стоимость работы. Сначала называют по телефону цену дешевле, чем есть, а потом на месте накидывают за счёт якобы дополнительных действий. По итогу предлагали за 29 руб. за шт. сделать работу, которую в другом фотосалоне сделали за 15 руб. Единственный плюс - работают ежедневно, так что если желаете впустую потратить время, то вы можете прийти сюда в любой день)