Дмитрий Бенько
6
Дмитрий Бенько
1
подписчик
2
подписки
102,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Ависком
городской посёлок Фёдоровское · Лазерные работы
Сохранить
Май 2026
Второй раз заказываю у них штакетник, все устраивает, определенно буду заказывать еще👌🏻
Autodoc.ru
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Март 2026
К сотрудникам никаких вопросов, вопросы к самой компании а именно к их решению, магазин теперь работает до 20:00 вместо 21:00 это привело к тому что многие клиенты не могут забрать свои заказы после работы🤷🏻‍♂️
Ozon
Кудрово · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Большая часть заказов доставляется после 19:00-20:00 то есть в большинстве случаев их получить можно только на следующий день, так же обратил внимание на то что уведомление о приходе заказа стали приходить после закрытия самого пункта, будто сотрудники специально затягивают с приемом заказа и оставляют выдачу на следующую смену.
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Все отлично, хорошее место, отличное обслуживание 👌
Энергия
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказывал кузовные детали через доставку данной транспортной компанией, заказал жёсткую обрешотку, сотрудники данной ТК перетянули крышку багажника пластиковым ремнем так что замяли ее при этом даже лопнула краска на двери, увидев это они решили удалить эти ремни и перетянуть в другом месте что так же вызвало замятие. Но это ладно, груз я вскрывал на территории ТК и тут же составил акт ущерба, груз был застрахован и внимание для того чтобы получить свои деньги вам нужно составить акт повреждений, товарный чек от туда где вы приобрели запчасти, выписку из банка что вы проводили оплату и куча других документов, тоесть так просто получить деньги за свой повреждённый товар вы не сможет и вишенка на торте заключается в том что деньги за первоз груза вы не получите!!! Имейте это ввиду при обращении в эту транспортную компанию.
Створный знак Сайменского канала
Выборг · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2024
Ограждения все сломаны, внутри грязно, все изрисовано исписано
Невис
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2021
Вполне себе приятный по общению и апрятный персонал, рекомендую👍